ফরিদপুরে বেগম খালেদা জিয়া ও মোনায়েম মুন্নার নিঃশর্ত মুক্তির দাবিতে যুবদলের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত - সময় সংবাদ | Popular Bangla News Portal

Breaking

Post Top Ad

Responsive Ads Here

শনিবার, সেপ্টেম্বর ০৯, ২০২৩

ফরিদপুরে বেগম খালেদা জিয়া ও মোনায়েম মুন্নার নিঃশর্ত মুক্তির দাবিতে যুবদলের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত

 


ফরিদপুর প্রতিনিধি:

বেগম খালেদা জিয়া ও যুবদলের কেন্দ্রীয় কমিটির সাধারণ সম্পাদক মোনায়েম মুন্নার নিঃশর্ত মুক্তির দাবিতে ফরিদপুরে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।


শুক্রবার বিকেলে ফরিদপুরের সিভিল সার্জন অফিসের সামনে থেকে এ উপলক্ষে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের করা হয়। মিছিলটি শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে ইসলামী ব্যাংক কমিউনিটি হাসপাতালের সামনে গিয়ে শেষ হয়।


পরে সেখানে অনুষ্ঠিত সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন যুবদলের কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সভাপতি মাহবুবুল হাসান ভূঁইয়া পিংকু।


অন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন যুবদলের কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সভাপতি ও ফরিদপুর মহানগর যুবদলের সভাপতি বেনজির আহমেদ তাবরিজ, জেলা যুবদলের সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর হোসেন প্রমূখ।


বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশে ফরিদপুর জেলার বিভিন্ন স্থান থেকে যুবদলের হাজার হাজার নেতাকর্মীরা অংশ নেয়।


এসময় প্রধান অতিথির বক্তব্যে মাহবুবুল হাসান ভূঁইয়া পিংকু বলেন, মামলা দিয়ে বিরোধী দলের আন্দোলন দমন এই অবৈধ সরকারের পুরানো কৌশল। কিন্তু এবার বিএনপি নেতাকর্মীরা জেগে উঠেছে। মামলা দিয়ে হামলা করে, জেলে ভরে কোন লাভ হবে না। জিয়া পরিবারকে নিয়ে যে ষড়যন্ত্র শুরু করেছে তাতেও কোন লাভ হবে না। দেশের স্বাধীনতা সার্বভৌমত্ব ও গণতন্ত্র রক্ষায় জিয়া পরিবার অতন্দ্র প্রহরী হিসেবে কাজ করছে। তিনি আরো বলেন, এবার গণতন্ত্রকে পুনঃপ্রতিষ্ঠার লড়াই করছেন তারেক রহমান। আর এতেই এই অবৈধ সরকার ভয়ে ভীত হয়ে নতুন ষড়যন্ত্র শুরু করেছে। তবে কোন লাভ হবে না। জনতা এবার রাজপথে নেমে এসেছে বিজয় আমাদের হবেই।

Post Top Ad

Responsive Ads Here