কিশোরগঞ্জ প্রতিনিধি:
কিশোরগঞ্জের কটিয়াদী উপজেলার আচমিতা ইউনিয়নে স্ত্রীর পরিকল্পনায় স্বামীকে হত্যা চেষ্টার অভিযোগ উঠেছে।আচমিতা বাজার সংলগ্ন গ্রামের বাসিন্দা আসাদুজ্জামান (৩৫) কে তার শ্বশুর বাড়ির লোকজন দিয়ে বেধড়ক মারধর করার অভিযোগ করেছেন পরিবার। এসময় তাকে লাঠিপেটা করে অজ্ঞান অবস্থায় পানিতে ফেলেছেন বলে অভিযোগ করেন স্থানীয়রা।
সোমবার (৩ মে) বিকেলে এই ঘটনা ঘটে।
৮ বছর আগে ২০১৩ সালে বিবাহ হয় তাদের এবং বিয়ের পর থেকে বিভিন্ন ঘটনাকে কেন্দ্র করে পরিবারের মধ্যে ঝামেলার সৃষ্টি হতে থাকে৷ পরিবারের অভিযোগ, তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করেই শাশুড়ী,স্বামীর সাথে বিশৃঙ্খলার সৃষ্টি করতেন স্ত্রী আফসানা।
স্থানীয়রা জানান,সোমবার বিকেলে দুইজন বখাটে দিয়ে স্ত্রীর পরিকল্পনা অনুযায়ী আসাদুজ্জামানকে পিঠিয়ে পুকুরে পানিতে ফেলেন তারা। এসময় গুরুতর আহত অবস্থায় গ্রামবাসী তাকে ঘটনাস্থল থেকে নিয়ে কটিয়াদী স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করান।
এই ঘটনায় কটিয়াদী মডেল থানায় একটি জিডি করেন আহতের পরিবার।