রাঙামাটির রাজস্থলীতে সরকার প্রতিনিধি নিয়ে প্রশিক্ষন কর্মশালা অনুষ্ঠিত - সময় সংবাদ | Popular Bangla News Portal

Breaking

Post Top Ad

Responsive Ads Here

বুধবার, অক্টোবর ১৬, ২০১৯

রাঙামাটির রাজস্থলীতে সরকার প্রতিনিধি নিয়ে প্রশিক্ষন কর্মশালা অনুষ্ঠিত


মহুয়া জান্নাত মনি,রাঙামাটি প্রতিনিধি//
রাঙ্গামাটির রাজস্থলীতে কমিউনিটি ক্লিনিক পরিচালনায় স্থানীয় সরকার জন প্রতিনিধিদের নিয়ে একদিন ব্যাপী  প্রশিক্ষন কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার সকালে উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ রুহ্লাঅং মার্মা'র সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার শেখ ছাদেক, ২নং গাইন্দ্যা ইউপি চেয়ারম্যান উথান মার্মা, ১নং ঘিলাছড়ি ইউপি চেয়ারম্যান, (ভাঃ) স্বরসতী ত্রিপুরা, ইউপি সদস্য উদয়, শহর মুলুøক সহ গন্যমান্য ব্যাক্তিবর্গ।

আলোচনা সভায় বক্তারা বলেন, স্বাস্থ্য সচেতনতা বৃদ্ধি ও ক্লিনিকের যাবতীয় ব্যবস্থাপনা রক্ষণাবেক্ষন সকলের দায়িত্ব ও কর্তব্য। দূর্গম এলাকায় ক্লিনিক গুলো যথাযথ ভাবে পরিচালনা করা হয় সে দিকে সকলে নজর রাখা অত্যান্ত জরুরী।

অনুষ্ঠানের শুরুতে প্রধান অতিথি নির্বাহী অফিসার শেখ ছাদেক শুভ উদ্ভোধন ঘোষনা করেন।

Post Top Ad

Responsive Ads Here