বোয়ালমারীতে বালু উত্তোলন করার অপরাধে এক ব্যক্তিকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা - সময় সংবাদ | Popular Bangla News Portal

Breaking

Post Top Ad

Responsive Ads Here

মঙ্গলবার, এপ্রিল ১৪, ২০২০

বোয়ালমারীতে বালু উত্তোলন করার অপরাধে এক ব্যক্তিকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা



বোয়ালমারী (ফরিদপুর) প্রতিনিধি :

ফরিদপুরের বোয়ালমারী উপজেলার দাদপুর ইউনিয়নের কোন্দারদিয়া গ্রামে বালু উত্তোলন করার অপরাধে মঙ্গলবার (১৪.০৪.২০) মো. ইসহাক মাতুব্বর (৫০) নামের এক বালু ব্যবসায়ীকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করেন ভ্রাম্যমান আদালত। 

আদালত পরিচালনা করেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট সাব্বির আহমেদ। ইসহাক মাতুব্বরের বাড়ি কোন্দারদিয়া গ্রামে। 

আদালত সূত্রে জানা যায়, কোন্দারদিয়া গ্রামের বালু ব্যবসায়ী ইসহাক মাতুব্বর তার নিজ ফসলি জমি থেকে গত ১ মাস ধরে বালু উত্তোলন করছিল। উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছে ওই বালু ব্যবসায়ীকে আটক করে নিয়ে আসে। পরে দুপুর ২টার দিকে নিজ কার্যালয় আদালত বসিয়ে বালু মহল ও মাটি ব্যবস্থাপনা আইন ২০১০ এর ৪,৫,৭ ধারা লংঘন করায় একই আইনের ১৫ ধারায় এ অর্থ দন্ড দেন।

Post Top Ad

Responsive Ads Here