ফরিদপুরে এক হাজার পরিবারের ঘরে খাবার পৌঁছে দিলো মাজেদ - সময় সংবাদ | Popular Bangla News Portal

Breaking

Post Top Ad

Responsive Ads Here

মঙ্গলবার, এপ্রিল ১৪, ২০২০

ফরিদপুরে এক হাজার পরিবারের ঘরে খাবার পৌঁছে দিলো মাজেদ

ফরিদপুর :
করোনা ভাইরাসে বিপর্যস্ত যখন পৃথিবী। তখন শ্রমজীবী দরিদ্র মানুষের ঘরে ঘরে দেখা দিচ্ছে খাদ্য সংকট। ফরিদপুরে সেই সব অভাবি এক হাজার মানুষের ঘরে ঘরে স্বেচ্ছাসেবী কর্মীদের মাধ্যমে খাদ্য সামগ্রী পৌঁছে দিলেন ব্যবসায়ী ও আওয়ামীলীগের কর্মী মোঃ মাজেদুর রহমান মাজেদ। 

মঙ্গলবার পহেলা বৈশাখের সকালে ট্রাক ভর্তি করে তিনি ফরিদপুর পৌর সভার অম্বিকাপুর, উত্তর আলীপুর, গোবিন্দপুর, কবি জসীম উদ্দিনের বাড়ী সংলগ্ন খেয়া ঘাট ও রেলওয়ে বস্তিতে আটা, ডাল, তৈল, আলুসহ জরুরী খাদ্য সামগ্রী পৌঁছে দেন। বাংলা নববর্ষের প্রথম প্রহরে এই খাদ্য সামগ্রী পেয়ে দরিদ্র মানুষ বলেন, দেশের এই সংকটে যিনি আমাদের পাশে দাড়ালেন সৃষ্টিকর্তা তাকে বাঁচিয়ে রাখুক। কোন ধনীকে তো এখনও পর্যন্ত পেলাম না কেবল শুধু এই ত্রাণটুকু পেলাম। 

ব্যবসায়ী মাজেদুর রহমান মাজেদ জানান, মানবিক মূল্যবোধ থেকে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার আহবানে উৎসাহিত হয়ে আমি এই ত্রাণ বিতরণ করেছি। যদি মানুষ আর সমাজ না থাকে তাহলে অর্থ দিয়ে কি করবো। ত্রাণ বিতরণ কাজে সামাজিক শৃঙ্খলা বজায় রাখার ক্ষেত্রে সাহায্য করার জন্য পুলিশ ও সাংবাদিকদের তিনি ধন্যবাদ জানান। 

সকাল ৮টা থেকে উত্তর আলীপুর মালিহা মঞ্জিল থেকে ত্রাণ নিয়ে দুপুর পর্যন্ত তিনি ৩০ জন স্বেচ্ছাসেবী ও পুলিশ সাংবাদিকের উপস্থিতিতে এই ত্রাণ বিতরণ করেন। 

Post Top Ad

Responsive Ads Here