নওগাঁয় চাঞ্চল্যকর অটোরিকশা চালক হত্যার ঘটনায় দুইজন আটক - সময় সংবাদ | Popular Bangla News Portal

Breaking

Post Top Ad

Responsive Ads Here

বুধবার, আগস্ট ২৩, ২০২৩

নওগাঁয় চাঞ্চল্যকর অটোরিকশা চালক হত্যার ঘটনায় দুইজন আটক

নওগাঁয় চাঞ্চল্যকর অটোরিকশা চালক হত্যার ঘটনায় দুইজন আটক
নওগাঁয় চাঞ্চল্যকর অটোরিকশা চালক হত্যার ঘটনায় দুইজন আটক


নিরেন দাস,জয়পুুরহাট প্রতিনিধি:

র‍্যাবের যৌথ অভিযানে নওগাঁর মান্দায় চাঞ্চল্যকর অটোরিকশা চালক হত্যার অভিযোগে দুইজন'কে আটক করেছে র‌্যাব সদস্যরা। বুধবার ভোরে টাঙ্গাইল থেকে র‌্যাব-৫ এবং র‌্যাব-১৪ যৌথ অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করে।


বুধবার(২৩ আগস্ট) দুপুরে র‌্যাব-৫,সিপিসি-৩ জয়পুরহাট ক্যাম্পের পাঠানো এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়। আটককৃতরা হলেন, মান্দা উপজেলার শ্রীরামপুর গ্রামের মজিবর রহমানের ছেলে নাহিদ হোসেন (১৯) এবং পতœীতলা উপজেলার শিবপুর গ্রামের কবির হোসেনের ছেলে তুহিন (২০)।


নিহত অটোরিকশা চালক গোলাম রাব্বানী (৩৫) মান্দা উপজেলায় গনেশপুর ইউনিয়নের শ্রীরামপুর গ্রামের আব্বাস উদ্দীন সরদারের ছেলে।


বিজ্ঞপ্তিতে র‍্যাব জানায়, গোলাম রাব্বানী প্রতিদিনের মতো গত ১৪ আগস্ট সকাল ৯ টার দিকে অটোরিকশা নিয়ে বাড়ি থেকে বের হয়ে যান। ঐদিন দুপুর ২ টার পর থেকে তার মুঠোফোন বন্ধ পাওয়া যায়। পরবর্তীতে স্থানীয় জিগাতলা ব্র্যাক ব্যাংকের সিসি ক্যামেরার ফুটেজে দেখা যায় সকাল ১০ টা ২ মিনিটে নিখোঁজ রাব্বানী তার অটোরিকশায় একই এলাকার নাহিদ ও তুহিনকে নিয়ে জেলার মহাদেবপুর থানার দিকে যাচ্ছিলেন। এর দুইদিন পর সিসি ক্যামেরার ভিডিও ফুটেজ সংগ্রহের সংবাদ এলাকায় ছড়িয়ে পড়ার পর নাহিদ ও তুহিন গা ঢাকা দেন। ১৭ আগস্ট ভুক্তভোগীর বাবা বাদী হয়ে মান্দা থানায় একটি অপহরণের মামলা দায়ের করেন। পরদিন বিকেলে জেলার মহাদেবপুর উপজেলার সাগরইল বাজার সংলগ্ন গুনদইল খাড়ির ব্রিজ এলাকা থেকে গোলাম রাব্বানীর লাশ উদ্ধার করে পুলিশ।


মামলা দায়েরের পর থেকেই আসামিদের আটককের জন্য র‌্যাব-৫ নজরদারি অব্যাহত রাখে এবং বিভিন্ন স্থানে অভিযান পরিচালনা করে। পরবর্তীতে আসামিরা এলাকা ছেড়ে পালিয়ে টাঙ্গাইলে অবস্থান নেন। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র‌্যাব-৫ ও র‌্যাব-১৪ যৌথ অভিযান পরিচালনা করে হত্যার মূল পরিকল্পনাকারী নাহিদ ও তুহিনকে আটক করতে সক্ষম হয়।


মান্দা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) কাজী মোজাম্মেল হক জানান, আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য আটককৃতদের থানায় হস্তান্তরের প্রক্রিয়া চলছে।পরবর্তীতে সকল বিষয়ে আপনাদের জানানো হবে বলে জানান তিনি।





Post Top Ad

Responsive Ads Here