নয়াদিগন্তের পিরোজপুর জেলা প্রতিনিধি দেলোয়ার হোসাইন আর নেই - সময় সংবাদ | Popular Bangla News Portal

Breaking

Post Top Ad

Responsive Ads Here

বুধবার, ডিসেম্বর ১৩, ২০২৩

নয়াদিগন্তের পিরোজপুর জেলা প্রতিনিধি দেলোয়ার হোসাইন আর নেই

 

নয়াদিগন্তের পিরোজপুর জেলা প্রতিনিধি দেলোয়ার হোসাইন আর নেই
নয়াদিগন্তের পিরোজপুর জেলা প্রতিনিধি দেলোয়ার হোসাইন আর নেই

পিরোজপুর প্রতিনিধি:

পিরোজপুরের জাতীয় দৈনিক নয়াদিগন্ত পত্রিকার জেলা প্রতিনিধি মো. দেলোয়ার হোসাইন (৫৫) আজ বুধবার (১৩ ডিসেম্বর)   জেলার ভান্ডারিয়া উপজেলার পাশারিবুনিয়া গ্রামের নিজ বাড়িতে ইন্তেকাল করেন (ইন্নালিল্লাহি......রাজেউন)। 


তার মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন পিরোজপুর—১ আসনের এমপি মৎস্য ও প্রাণি সম্পদ মন্ত্রী শ.ম রেজাউল করিম। তার মৃত্যুর খবর নিশ্চিত তার স্ত্রী তহমিনা বেগম জানান, সাংবাদিক দেলোয়ার হোসাইনের দুটি কিডনি নষ্ট হয়ে যায়। চিকিৎসার পরে তিনি নিজ বাড়িতে অবস্থান করছিলেন। 


বুধবার সকাল ১০টা ১০মিনিটে নিজ বাড়িতে মারা যান। তিনি স্ত্রী, এক পুত্র ও দুই কন্যা রেখে গেছেন। তিনি স্থানীয় আল গজ্জালি কামিল মাদরাসার শিক্ষক ছিলেন। তিনি দীর্ঘ দিন কিডনি রোগে ভুগলেও অর্থাভাবে উন্নত চিকিৎসা করাতে পারেন নি। 


তার মৃত্যুতে পিরোজপুর প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে গভীর শোক প্রকাশ করা হয়েছে। পাশাপাশি শোকাহত পরিবারকে সমবেদনা জানানো হয়েছে। 


পিরোজপুর প্রেসক্লাবের সাধারন সম্পাদক মো. তানভির আহম্মেদ জানান, পিরোজপুর প্রেসক্লাবের সদস্য দেলোয়ার হোসাইন একজন সৎ ও সাহসি সাংবাদকর্মী ছিলেন। তিনি ২০০৫ সাল থেকে নয়াদিগন্তের জেলা  সংবাদদাতা হিসাবে কাজ করেন। পরিবার সূত্র জানান, আজ বুধবার আছরের নামাজ বাদে তার নামাজে জানাজা শেষে নিজ বাড়ির পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হবে। 


Post Top Ad

Responsive Ads Here