ভ্রাম্যমান প্রতিনিধি
টাঙ্গাইল শহরের সবুর খান টাওয়ার ও রেনু কমপেক্স ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান পরিচালনা করে ১১ জন জুয়ারুকে আটক করা হয়েছে। ১৬ আগস্ট বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ১০ টায় এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মো. শাহরিয়ার রহমানের নেতৃত্বে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করা হয়। এসময় টাঙ্গাইল মডেল থানার পরিদর্শক ও কমিউনিটি পুলিশিং মো. মোশারফ হোসেন উপস্থিত ছিলেন।
আটককৃতরা হচ্ছে আদালত পাড়া এলাকার মৃত আব্দুল গনির ছেলে নুরুল ইসলাম (৫৫), কলেজপাড়া এলাকার মো. জামিলুর রহমানের ছেলে মো. বরকত (৫০), মৃত নুরুজ্জামানের ছেলে জহিরুল ইসলাম মিন্টু (৫৭), মির্জাপুর উপজেলার পোস্ট কামুরী এলাকার মৃত ছামান উল্লার ছেলে এসএম শরীফ, সখীপুর উপজেলার আব্দুল গনির ছেলে আব্দুল হালিম(৫০), বোয়ালী এলাকার মৃত আ. মান্নানের ছেলে মো. সুলতান খান (৫৫), সাবালিয়া এলাকার মন্টু কুমার সাহার ছেলে বিষ্ণ সাহা, পূর্ব আদালত পাড়া এলাকার মৃত মন্ডল চন্দ্র সাহার ছেলে উৎপল সাহা (৪০), ছয় আনী বাজার এলাকার হাফিজুর রহমানের ছেলে খন্দকার মাহফুজুর রহমান ও ময়মনসিংহ রোড এলাকার আরিফ হোসেন (৫৬)।
ম্যাজিস্ট্রেট মো. শাহরিয়ার রহমান বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সবুর খান টাওয়ার ও রেনু কমপেক্স ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান পরিচালনা করে ১১ জন জুয়ারুকে আটক করা হয়। প্রথমে সবুর খান টাওয়ারে অভিযান পরিচালনা করলে আমাদের উপস্থিতি টের পেয়ে সকল জুয়ারু পালিয়ে যায়। তবে জুয়া খেলার সকল আলামত পাওয়া গেছে। এর পর রেনু কমপেক্সে অভিযান পরিচালনা করে ১১ জন জুয়ারুকে আটক করে বংগীয় প্রকাশ্য জুয়া আইন ১৮৬৭ এর ৪ ধারায় সকলকে এক মাস করে জেল জরিমানা করা হয়েছে। অভিযান অব্যাহত রয়েছে।