ভ্রাম্যমান প্রতিনিধি-
টাঙ্গাইলের ধনবাড়ীতে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৩তম শাহাদত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস কে অবমাননা ও কুটাক্ষ করে বানিয়াজান দক্ষিন পাড়া মজিবর মেম্বারের বাড়ীতে বেগম খালেদা জিয়ার ৭৩ তম জম্মদিন পালন পালন করেছে।
স্থানীয় সূত্রে জানাগেছে, বানিয়াজান দক্ষিন পাড়া গ্রামের বিএনপি নেতা বেলাল হোসেন, মজিবর মেম্বার, মতিয়ার রহমান ওরফে মতি বাইগর ও তার মেয়ে মাহমুদা আক্তার মালা’র দ্বিতীয় স্বামী শিবিরের বীরতারা ইউনিয়নের সাধারণ সম্পাদক ফরিদুল ইসলাম ফরিদ সহ বানিয়াজান দক্ষিন পাড়ার নেতাকর্মীরা খিচুরী রান্না করে ভূড়িভোজের আয়োজন করে বেগম খালেদা জিয়ার ভূয়া জম্মদিন পালন পালন করেছে।
স্থানীয় আওয়ামীলীগের কয়েক নেতা জানায়, আগে থেকেই মতিয়ার রহমান মতি বাইগর ও তার বড় ভাই মজিবর মেম্বার, বেলাল এরা বিএনপির রাজনীতি করে। আর আগে কখনোই জম্মদিন পালন করেনি এবার তারা বর্তমান প্রধান মন্ত্রী শেখ হাসিনার বাবা জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৩তম শাহাদত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস কে অবমাননা ও কুটাক্ষ করেছে। আমরা জানি বঙ্গবন্ধুর ডাকে দেশের মানুষ রক্তক্ষয়ী যুদ্ধের মাধ্যমে এ দেশে স্বাধীনতা এনেছে। সেই দেশে আজ এই বানিয়াজান দক্ষিন পাড়া গ্রামে তারা ভূয়া জম্মদিন পালন করেছে। আমরা এই ভূয়া জম্মদিন পালনকারীদের উপযুক্ত শাস্তি দাবী করছি।
আওয়ামী ছাত্রলীগের কয়েক নেতা নাম প্রকাশ না করার শর্তে জানায়, মজিবর মেম্বার ও তার ভাই মতি বাইগর তার মেয়ে মাহমুদা আক্তার মালা’র দ্বিতীয় স্বামী শিবিরের বীরতারা ইউনিয়নের সাধারণ সম্পাদক ফরিদুল ইসলাম ফরিদ সহ পরিবারের সকলেই বিএনপি জামায়াত করে । বর্তমান সময়য়ে আওয়ামীগ সরকারের আমলে মজিবর মেম্বার এর ছেলে হাসান আওয়ামীলীগে যোগ দিয়েছে। তারা আসলেই প্রকৃত পক্ষে আওয়ামীলীগ করে না। হাসান একজন নামধারী আওয়ামীলীগ। মজিবর মেম্বার ও তার ছোট ভাই মতি ওরফে বাইগর ধনার্ঢ্য ব্যাক্তি থাকায় কেউ কিছু বলার সাহস পায়না । আমরা এই ভূয়া জম্মদিন পালনকারীদের বিরুদ্ধে পুলিশ প্রশাসন সহ প্রশাসনের সকল স্তরের কর্মকর্তা সহ মাননীয় প্রধান মন্ত্রীর কাছে তাদের উপযুক্ত শাস্তি দাবী করছি।কথিত আছে, মজিবর মেম্বারদের বাড়ীটাকে রাজাকার পাড়া বলে পরিচিত বলে অনেকেই ডাকে।