নাটোরে লালপুর- বাগাতিপাড়ায় জাতীয় পার্টির নামে বেআইনী বিলবোর্ড অপসারনের জন্য আদালতে পিটিশন দায়ের - সময় সংবাদ | Popular Bangla News Portal

Breaking

Post Top Ad

Responsive Ads Here

বুধবার, সেপ্টেম্বর ১২, ২০১৮

নাটোরে লালপুর- বাগাতিপাড়ায় জাতীয় পার্টির নামে বেআইনী বিলবোর্ড অপসারনের জন্য আদালতে পিটিশন দায়ের


আবু মুসা বড়াইগ্রাম প্রতিনিধি নাটোরের বাগাতিপাড়া সহকারী জজ আদালতে লালপুর-বাগাতিপাড়ায় জাতীয় পার্টির নামে বেআইনী বিলবোর্ড অপসারনের জন্য একটি পিটিশন দায়ের করা হয়েছে। বুধবার দুপুরে বাগাতিপাড়া সহকারী জজ তারিকুল ইসলামের এজলাসে এই পিটিশন দায়ের করা হয়।

বাদীপক্ষের আইনজীবী রাজীব কুমার সরকার জানান জাতীয় পার্টির লালপুর ও বাগাতিপাড়া উপজেলা শাখার আহ্বায়ক কমিটির সদস্য সচিব যথাক্রমে মোঃ আশরাফুল ইসলাম বাবলু ও মোঃ শফিকুল ইসলাম সানা বাদী হয়ে এই মর্মে পিটিশন দায়ের করেছে যে লালপুর ও বাগাতিপাড়ার কিছু ব্যক্তি অত্র এলাকার জাতীয় পার্টির কোন সদস্য পদে অধিষ্ঠিত না থেকেও ”ক” তপশীল বর্ণিত পদে নির্বাচিত মর্মে উক্ত এলাকার বিভিন্ন স্থানে বিলবোর্ড স্থাপন করে প্রচারণা চালিয়ে যাচ্ছে যা জাতীয় পর্টির গঠনতন্ত্রের বিধান অনুযায়ী অবৈধ ও বেআইনী। যাদের নামে পিটিশন দায়ের করা হয়েছে তারা হলেন বাগাতিপাড়া থানার মাছিমপুরের মৃত চয়েন উদ্দিনের পুত্র মোঃ আব্দুল গণি, একই থানার পেড়াবাড়িয়ার মৃত আবেদ আলীর পুত্র মোঃ আব্দুল খালেক, লালপুর থানার ডেবরপাড়ার মোঃ মোকছেদ আলীর পুত্র মোঃ রাশিদুল ইসলাম এবং একই থানার রুইগাড়ির মৃত আফছার আলীর পুত্র মোঃ আব্দুল কুদ্দুস। আসামীরা গত ১৫ আগষ্টে কতিপয় লোকজনের সহায়তায় মিথ্যা প্রচারনা শুরু করলে বাদীগণ দায়িত্বপ্রাপ্ত প্রতিনিধি হিসেবে এরুপ কাজ করতে নিষেধ করলেও তারা তা শুনে নাই। এর আগে বাদীপক্ষ আসামীদের বিরুদ্ধে লিগ্যাল নোটিশ প্রেরনসহ ফৌজদারী আদালতে মামলা দায়ের করলেও তারা বেআইনী কাজ থেকে বিরত হয়নি।আর সেজন্য এরুপ বেআইনী কাজের বিরুদ্ধে চিরস্থায়ী নিষেধাজ্ঞার জন্য এই পিটিশন দায়ের করা হয়েছে।

Post Top Ad

Responsive Ads Here