সাংবাদিক রোজিনা ইসলামের সাথে অমানবিক আচরণ, মামলা ও গ্রেপ্তারের প্রতিবাধে মানববন্ধন - সময় সংবাদ | Popular Bangla News Portal

Breaking

Post Top Ad

Responsive Ads Here

বুধবার, মে ১৯, ২০২১

সাংবাদিক রোজিনা ইসলামের সাথে অমানবিক আচরণ, মামলা ও গ্রেপ্তারের প্রতিবাধে মানববন্ধন



ফরিদপুর প্রতিনিধি :
পেশাগত দায়িত্ব পালনকালে দৈনিক প্রথম আলো পত্রিকার জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক রোজিনা ইসলামকে বাংলাদেশ সচিবালয়ে, স্বাস্থ্য মন্ত্রনালয়ের একটি কক্ষে পাঁচ ঘন্টা আটক রেখে হেনস্তা ও নিপীড়ন করার প্রতিবাধে ফরিদপুর প্রেসক্লাবের উদ্যোগে মানববন্ধন কর্মসুচি পালন করা হয়েছে।  


বুধবার সকাল ১১টায় ফরিদপুর প্রেসক্লাবের সামনের সড়কে আয়োজিত মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন সিনিয়র সাংবাদিক অধ্যাপক মিজানুর রহমান মানিক, প্রেসক্লাবের সভাপতি সাধারন সম্পাদক মশিউর রহমান খোকন, মহিলা পরিষদ সভানেত্রী অধ্যাপক শ্রিপা রায়, নারী নেত্রী আসমা আক্তা মুক্তা ও শিপ্রা গোস্বামী প্রমূখ। মানববন্ধনে সভাপতিত্ব করেন প্রেসক্লাবের সভাপতি কবিরুল ইসলাম সিদ্দিকী ।


বক্তারা বলেন এ জাতীয় ঘটনা স্বাধীন মত প্রকাশ ও মুক্ত সাংবাদিকতার অন্তরায় বলে আমরা মনে করি। ঘটনার ধারাবাহিকতায় রোজিনা ইসলামের বিরুদ্ধে দায়েরকৃত মামলার এজাহার নিয়েও আমরা সন্দেহ প্রকাশ করি। উন্মুক্ত তথ্য প্রবাহের স্বার্থে, আমরা অনতিবিলম্বে এই নির্ভীক সাংবাদিকের নিঃশর্ত মুক্তি এবং তদন্তপূর্বক ঘটনার সাথে জড়িতদের উপযুক্ত শাস্তি দাবি জানান তারা।

Post Top Ad

Responsive Ads Here