র্যাব-৬ কার্যালয় |
নিজস্ব প্রতিবেদক :
বাগেরহাটে প্রেমের টানে বাড়ি থেকে পালিয়ে যাওয়া দশম শ্রেণির কিশোরকে গ্রেফতার ও কিশোরীকে উদ্ধার করেছে র্যাব। শনিবার রাতে যশোর সদরের শঙ্কপুরের একটি বাড়ি থেকে পলাতক কিশোর সরণ বর্মনকে গ্রেফতার করা হয়। এ সময় কিশোরের সঙ্গে থাকা ভিকটিমকে উদ্ধার করা হয়।
এর আগে, গত বছরের ২০ ডিসেম্বর রাতে বাগেরহাট সদর উপজেলার আড়পাড়ার ঐ কিশোর-কিশোরী বাড়ি থেকে পালিয়ে যায়। ২২ ডিসেম্বর সকালে ঐ কিশোরীর মা তার মেয়েকে অপহরণের অভিযোগ এনে আড়পাড়া এলাকার কিশোর সরণ বর্মন ও তার বাবা সাধন বর্মনকে আসামি করে মামলা করেন।
র্যাব-৬ এর কর্মকর্তা পুলিশ সুপার আল আসাদ মো. মাহফুজুল ইসলাম বলেন, বাগেরহাট সদর থানার একটি অপহরণ মামলার সূত্র ধরে আমরা ভিকটিমকে উদ্ধারের জন্য কাজ শুরু করি। এক পর্যায়ে শনিবার রাতে যশোর সদরের শঙ্কপুরে আসামির পূর্বপরিচিত একটি বাড়ি থেকে ভিকটিমকে উদ্ধার করি। আসামিকেও গ্রেফতার করা হয়। পরবর্তী আইনি ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য উদ্ধারকৃত ভিকটিম ও আসামিকে বাগেরহাট মডেল থানায় হস্তান্তর করা হবে।
মোঃসাইফুল্লাহ /সময় সংবাদ