ফরিদপুর প্রতিনিধি :
নিজ দলের নেতাকর্মিদের এখন আর ঘড়ে বসে না থেকে মানুষের বাড়ী বাড়ী গিয়ে ভোট চাওয়ার আহবান জানালেন আওয়ামীলীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য, সাবেক এমপি কাজী জাফর উল্লাহ।
তিনি বলেন ত্রিশ তারিখের নির্বাচনে নৌকার বিজয় নিশ্চিত করতে শেষ পর্যন্ত সকলকে মাঠে থাকতে হবে। আপনারা যদি নৌকায় ভোট দিয়ে আমাকে নির্বাচিত করেন তাহলে আমি এই তিন উপজেলাকে মাদক মুক্ত করবো। গ্রাম অঞ্চলের বেকারদের কর্ম সংস্থানের সুযোগ সৃষ্টি করবো। আজ রবিবার বিকেলে ফরিদপুরের চরভদ্রাসনের পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ের মাঠে উপজেলা আ’লীগ ও তার অঙ্গ সংগঠনের আয়োজিত নির্বাচনী জনসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য তিনি এসব কথা বলেন।
চরভদ্রাসন উপজেলা আ’লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি আজাদ খানের সভাপতিত্বে অন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন বিশিষ্ট ব্যবসায়ী, জেলা আওয়ামীলীগের সহসভাপতি এ.কে.আজাদ, সংরক্ষিত মহিলা আসনের সাংসদ নিলুফার জাফরউল্লাহ, চরভদ্রাসন উপজেলা আ’লীগের সাধারন সম্পাদক মোঃ কাউসার খান, উপজেলা আ’লীগের তথ্য ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক ফয়সাল হাসান শাওনসহ উপজেলা আওয়ামীলীগের নেতৃবৃন্দ। #