হবিগঞ্জ জেলা মাদক নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের অভিযানে ইয়াবাসহ মহিলা ব্যবসায়ী আটক - সময় সংবাদ | Popular Bangla News Portal

Breaking

Post Top Ad

Responsive Ads Here

বুধবার, ডিসেম্বর ০৫, ২০১৮

হবিগঞ্জ জেলা মাদক নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের অভিযানে ইয়াবাসহ মহিলা ব্যবসায়ী আটক

 আয়না ও হৃদয় 

আজিজুল ইসলাম সজীব,হবিগঞ্জ প্রতিনিধি- হবিগঞ্জ জেলা মাদক নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের  বিশেষ টিমের জেলার বিভিন্ন স্থানে সাঁড়াশি অভিযান। 

হবিগঞ্জ জেলার মাদক নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের বিভাগীয় পরিদর্শক মিজানুর রহমানের নেতৃত্বে একদল সিপাহী  মঙ্গলবার  সকাল থেকে বিকেল পর্যন্ত অভিযান চালিয়ে হৃদয় ওরফে স্বপন এবং আয়না দাশকে গ্রেফতার করে।  

আটককৃতরা হল- হবিগঞ্জের  মাধবপুর উপজেলার শাহজাহানপুর ইউনিয়নের উত্তর সুরমা চা বাগানের সাধন দাশের স্ত্রী আয়না দাশ  (৪০) এবং একই উপজেলার ১১ নং বাঘাসুরা ইউনিয়নের চাইড়া গ্রামের অমিদ জামানের পুত্র  হৃদয় মিয়া ওরফে স্বপন (১৮)।
মাদক নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর সূত্রে জানা যায়, অভিযান চলাকালে প্রথমে সকাল সাড়ে ১০টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মাধবপুর উপজেলার জগদীশপুর তেমুনিয়া মুক্তিযোদ্ধা চত্বরের পূর্ব পাশের একটি হোটেলের সামনে থেকে হৃদয় মিয়া ওরফে স্বপন (১৮) কে ১০ নিষিদ্ধ ইয়াবাসহ আটক করা হয়।    

অপর দিকে বিকাল ৪টার দিকে উত্তর সুরমা (সুলতানপুর) এলাকার সাধন দাশের স্ত্রী আয়না দাশ  (৪০) কে তার বসতবাড়ি থেকে করে ৭০ পিছ নিষিদ্ধ ইয়াবা ও ১৫০ গ্রাম ওজনের গাঁজসহ  আটক করে।

এ ব্যাপারে জেলা মাদক নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের  পরিদর্শক মোহাম্মদ মিজানুর রহমান জানান, 
তিনি আরো জানান, আটক মাদক ব্যবসায়ীদের বিরুদ্ধে বিক্রয়ের উদ্দেশ্যে বহন ও পাচার করার অপরাধে মামলা  দায়ে করা হয়েছে বলে জানান তিনি।

Post Top Ad

Responsive Ads Here