মেহের আমজাদ,মেহেরপুর-মেহেরপুর জেলা যুবলীগের সাবেক সভাপতি সাজ্জাদুল আনাম ওরফে সাজেদুলকে পৌর কাউন্সিলর আব্দুল্লাহ আল মামুন বিপুল হত্যা মামলায় কারাগারে পাঠিয়েছে আদালত।
গতকাল রবিবার দুপুরে জেলা ও দায়রা জজ মোহাম্মদ গাজী রহমানের আদালতে আত্মসমর্পন করে জামিন আবেদন করলে জামিন না মঞ্জুর করে তাকে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন বিচারক।
মামলার বিবরণে জানা গেছে, ২০১৩ সালের ২৩ জানুয়ারি শহরের কাঁসারি পাড়ায় গুলি করে পৌরসভার কাউন্সিলর ও জেলা যুবলীগের সাবেক সম্পাদক আবদুল্লাহ আল মামুনকে হত্যা করে দূবৃত্তরা। এ ঘটনায় বিপুলের স্ত্রী বেলী খাতুন বাদি হয়ে সদর থানায় একটি মামলার দায়ের করেন। মামলায় জেলা যুবলীগের সাবেক সভাপতিসহ বেশ কয়েকজনকে আসামি করা হয়। মামলায় একাধিকবার চার্জশিট দাখিল করা হলেও বাদি পক্ষের নারাজির ফলে শেষ পর্যন্ত মামলাটি সিআইডিতে স্থানান্তর করা হয়। ঐ মামলায় সাজ্জাদুল আনামকে প্রধান আসামিসহ ৬ জনকে আসামি করা হয়।