সময় সংবাদ ডেস্কঃ
রাজধানীর হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে বাংলাদেশ পোস্ট অফিসের ডাক বিভাগের একটি ব্যাগে ইয়াবা পাওয়ার ঘটনায় ৪ কর্মচারীকে আটক করা হয়েছে।
এ সময় ডাক বিভাগের ওই কর্মচারীদের কাছ থেকে দুই হাজার ৩৫৫ ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। প্রাথমিকভাবে আটক অভিযুক্ত চার কর্মচারীর নাম-পরিচয় পাওয়া যায়নি।
বিমানবন্দরের নির্বাহী পরিচালক এএইচএম তৌহিদ-উল আহসান বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, বুধবার সকাল ৭টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।
তিনি বলেন, সকাল ৭টার দিকে বিমানবন্দরের ৮নং হ্যাংগার গেটে পোস্ট অফিসের একটি মালামাল স্ক্যানিং করার সময় একটি ব্যাগের ভেতর ইয়াবা সাদৃশ্য বস্তু শনাক্ত করা হয়। পরে দুই হাজার ৩৫৫ ইয়াবাসহ ডাক বিভাগের ৪ কর্মচারীকে আটক করা হয়েছে।
অভিযুক্তদের মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদফতরের বিমানবন্দর প্রতিনিধির কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে বলেও জানিয়েছেন এএইচএম তৌহিদ-উল আহসান।