রাজবাড়ীতে ‘আস্থা মা ও শিশু হাসপাতাল’ ও ‘আল মদিনা ডায়গনষ্টিক সেন্টার’কে জরিমান - সময় সংবাদ | Popular Bangla News Portal

Breaking

Post Top Ad

Responsive Ads Here

রবিবার, জুন ০৬, ২০২১

রাজবাড়ীতে ‘আস্থা মা ও শিশু হাসপাতাল’ ও ‘আল মদিনা ডায়গনষ্টিক সেন্টার’কে জরিমান

 


কবির হোসেন, রাজবাড়ী:

 

রাজবাড়ী পাবলিক হেলথ এলাকায় অবস্থিত আস্থা মা ও শিশু হাসপাতালে পরিবেশ অধিদফতরের অভিযানে বাংলাদেশ পরিবেশ সংরক্ষন আইন ১৯৫২ সালের ২ এর ৬(গ)ধারায় ৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। 

রাজবাড়ী জেলা প্রশাসন ও পরিবেশ অধিদফতরের যৌথ অভিযানে ৬ই জুন দুপুরে অভিযান পরিচালনা করা হয়। এ সময় একই ধারায় পাবলিক হেলথ এলাকায় অভিযান করে আল মদিনা ডায়গনষ্টিক সেন্টারকে ৫হাজার টাকা জড়িমানা করা হয়েছে।

রাজবাড়ী জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ফারজানা আক্তার অভিযান পরিচালনা করেন,এ সময় ফরিদপুর পরিবেশ অধিদফতরের প্রসিকিউটর মিতা রানী দাস উপস্থিত ছিলেন।

অভিযানে সহযোগিতা করেন রাজবাড়ী সিভিল সার্জন কার্যালয়ের জেলা স্যানিটারি অফিসার সূর্য্য কুমার কুমার প্রামানিক ও আনসার সদস্যরা। 


Post Top Ad

Responsive Ads Here