হেল্পারকে ঘুমন্ত অবস্থায় ট্রাকের চাপা দিয়ে মারলো চালক - সময় সংবাদ | Popular Bangla News Portal

Breaking

Post Top Ad

Responsive Ads Here

বৃহস্পতিবার, সেপ্টেম্বর ১৬, ২০২১

হেল্পারকে ঘুমন্ত অবস্থায় ট্রাকের চাপা দিয়ে মারলো চালক


  


জেলা প্রতিনিধিঃ




চুয়াডাঙ্গায় ট্রাকচাপায় ইব্রাহিম হোসেন নামে ট্রাক হেলপার নিহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার সকাল ৯টার দিকে চুয়াডাঙ্গা পৌর এলাকার হাটকালুগঞ্জ ইমরান ফিলিং স্টেশনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত ইব্রাহীম হোসেন সদর উপজেলার গাইটঘাট গ্রামের রেলপাড়ার শরিফ উদ্দিনের ছেলে। তিনি ওই ট্রাক চালকের সহকারী হিসেবে কর্মরত ছিলেন। 


পুলিশ জানায়, বুধবার রাতে ঢাকা থেকে মালবোঝাই ট্রাকটি চুয়াডাঙ্গার দামুড়হুদা উপজেলার দিকে যাচ্ছিল। এ সময় চালকের ঘুম এলে ইমরান ফিলিং স্টেশনের সামনে ট্রাকটি রাখেন চালক। পরে চালক সাইদুল ইসলাম ট্রাকের ভেতরে আর সহকারী ইব্রাহীম হোসেন ট্রাকের নিচে বিছানা করে ঘুমিয়ে পড়েন। সকালে চালকের ঘুম ভাঙলে তিনি ট্রাকটি চালু করে সামনে নিতে গেলে ইব্রাহীম ঘুমন্ত অবস্থায় চাকার নিচে পিষ্ট হন। এতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। 


এ বিষয়ে চুয়াডাঙ্গা সদর থানার ওসি আবু জিহাদ ফকরুল আলম খান জানান, মরদেহের সুরতহাল রিপোর্ট তৈরি করা হয়েছে। কোনো অভিযোগ না থাকায় মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। ওই ঘটনায় ট্রাক চালককে আটকের পর ছেড়ে দেওয়া হয়েছে।

Post Top Ad

Responsive Ads Here