ফরিদপুর প্রতিনিধি ঃ
ফরিদপুরে ব্যাপক উৎসাহ উদ্দিপনার মধ্যে দিয়ে বর্তমান এমপিসহ তিনজন জেলা রিটানিং কর্মকর্তার কাছে মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছেন।
মঙ্গলবার দুপুরে ফরিদপুর চার আসনের বর্তমান এমপি স্বতন্ত্র প্রার্থী মুজিবর রহমান নিক্সন চৌধুরী তার সমর্থকদের সঙ্গে নিয়ে ফরিদপুরের জেলা রিটানিং কর্মকর্তা বেগম উম্মে সালমা তানজিয়ার কাছে মনোনয়নপত্র জমা দেন।
জমা দান কালে তার সঙ্গে উপস্থিত ছিলেন ভাঙ্গা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান শাহাদাৎ হোসেন, চরভদ্রাসন উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি আজিজুল হক মাষ্টার, জেলা পরিষদের সদস্য গোলাম রব্বানী পান্নু প্রমুখ। এর আগে তিনি তিনটি উপজেলার বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মি সহকারে রিটানিং কর্মকর্তার কার্যালয়ে আসেন।
এছাড়া সকালে ফরিদপুর তিন আসন থেকে ইসলামী শাসনতন্ত্র আন্দোলনের ডাঃ মাওলানা মোঃ নুরুল ইসলাম ও কমিউনিষ্ট পার্টির মোঃ রফিকুজ্জামন লায়েক মনোনয়ন পত্র জমা দেন জেলা রিটানিং কর্মকর্তা বেগম উম্মে সালমা তানজিয়ার কাছে। #

