রাজশাহী প্রতিনিধি:
রাজশাহী পদ্মা নদীতে নৌকা ডুবিতে ১ শিশু এবং নারীর মৃর্ত্যু হয়েছে। আজ শনিবার সকাল ৬টার দিকে চারঘাট উপজেলার গোপালপুর নামকস্থানে একজনের নারীর মৃর্ত দেহ নদী থেকে উদ্ধার করেছে চারঘাট মডেল থানা পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিস ইউনিট। পদ্মা নদীতে ডুবে হতাহতের সংখ্যা সর্র্ম্পূন নিশ্চিত নই।
গতকাল রাত অনুমান ৭.৩০টার সময় একটি ইঞ্জীন চালিত নৌকায় অনুমান ৪০ জন লোক পবা উপজেলার রাজপাড়া থানা এলাকার ডেঙ্গারহাট কর্ণহাট বিয়ের অনুষ্ঠান (ফিরোনী) থেকে ফিরছিলেন। নদী পথ মধ্যে হঠাৎ ঝড় হাওয়া বয়তে শুরু করে। একপর্যায় মহানগর পার্কে এলকায় বাতাসের প্রচন্ড বেগের কারণে ওই নৌকাটি উল্টে পানিতে পড়ে যায়। সংশ্লিষ্ট আইন শৃঙ্খলা বাহিনী এবং পরিবারের সূত্র মতে ঘটনার ওই সময় থেকে আজ অবদি ১জন শিশু এবং এক নারীর মৃর্ত্যু দেহ উদ্ধার করেছে এবং ১৭জন এখন পর্যন্ত নিখোজ আছে।
পবা ও মহোনপুরের স্থানয়ি এমপি আইন উদ্দিন, জেলা প্রশাসক হামিদুল হক, চারঘাট উপজেলা নির্বাহী অফিসার সৈয়দা সামিরা, এডিসি রুহুল কুদ্দুস, পাবা ইউএনও শাহাদৎ হোসেন, সহকারী কমিশনার (ভুমি) আনিছুর রহমান, চারঘাট মডেল থানা ওসি সমতি কুমার কুন্ডুসহ বিভিন্ন কর্মকর্তারা গনমাধ্যম কে জানান, এটি একটি অনাকাঙ্খিত ঘটনা। পুলিশ, ফায়ার সার্ভিসসহ বিভিন্ন সংস্থা মৃতব্যাক্তিদের উদ্ধার কাজে ততপরত আছে।

