বেলকুচিতে মসজিদের সেফটি ট্যাংক পরিস্কার করতে গিয়ে পিতা-পুত্রের মৃত্যু ! - সময় সংবাদ | Popular Bangla News Portal

Breaking

Post Top Ad

Responsive Ads Here

বুধবার, মার্চ ১৭, ২০২১

বেলকুচিতে মসজিদের সেফটি ট্যাংক পরিস্কার করতে গিয়ে পিতা-পুত্রের মৃত্যু !




উজ্জ্বল অধিকারী, বেলকুচি (সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধি:


 সিরাজগঞ্জের বেলকুচিতে নির্মাণাধীন মসজিদের সেপটিক ট্যাংক পরিস্কার করতে গিয়ে পিতা-পুত্রের মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার সন্ধ্যার দিকে পৌর এলাকার সুবর্ণসাড়া দক্ষিণপাড়া নির্মাণাধীন বাগে জান্নাত জামে মসিজদের ট্যাংকি পরিস্কারের সময় এ দূর্ঘটনা ঘটে।


নিহতেরা হলেন পৌর এলাকার মুকুন্দগাঁতী মধ্যপাড়া মহল্লার হরিজন সম্প্রদায়ের মৃত মনু বাঁশপের পুত্র হৃদয় (৩৫) ও তার ছেলে বিশাল (১৭)।


স্থানীয়রা জানায়, পৌর এলাকার সুবর্ণসাড়া দক্ষিণপাড়া বাগে জান্নাত জামে মসজিদের সেপটিক ট্যাংক পরিস্কারের জন্য মঙ্গলবার সকাল থেকে পিতা হৃদয়ের সঙ্গে পুত্র বিশাল কাজ করছিল। বিকেলের দিকে সেফটি ট্যাংকের ভিতরে বিশাল কাজ করতে নামলে তাঁর আর কোন সাড়াশব্দে মেলে না। অনেক ডাকাডাকি করেও যখন কোন সাড়াশব্দ না ঠিক তখই চিৎকার শুরু করে পিতা হৃদয়। তাঁর চিৎকারে স্থানীয়রা এগিয়ে আসে। এক পর্যায়ে পুত্র বিশালকে উদ্ধার করার জন্য পিতা হৃদয় নিজেই সেপটিক ট্যাংকে নেমে পড়েন। এতে তারও কোন সারাশব্দ মেলে না। ফলে নিরুপায় হয়ে স্থানীয়রা ফায়ার সার্ভিস ও পুলিশে খবর দেয়। খবর পেয়ে পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিস সদস্যরা এসে উদ্ধার কার্যক্রম শুরু করে সন্ধ্যার দিকে পিতা ও পুত্রের মরদেহ উদ্ধার করে।


বেলকুচি থানার ওসি তদন্ত নূরে আলম এতথ্য নিশ্চিত করে জানান, সেপটিক ট্যাংকের ভেতরে বিষাক্ত গ্যাসের কারণে দুজনের মৃত্যু হয়েছে বলে ধারণা করা হচ্ছে। খবর পেয়ে পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিস সদস্যরা যৌথভাবে উদ্ধার কার্যক্রম পরিচালনা করে তাদের মরদেহ উদ্ধার করে। 




Post Top Ad

Responsive Ads Here