দোয়ারাবাজারে সন্ত্রাসী কায়দায় হামলাও লুটপাটের অভিযোগ পাওয়া গেছে - সময় সংবাদ | Popular Bangla News Portal

Breaking

Post Top Ad

Responsive Ads Here

বুধবার, সেপ্টেম্বর ১৫, ২০২১

দোয়ারাবাজারে সন্ত্রাসী কায়দায় হামলাও লুটপাটের অভিযোগ পাওয়া গেছে




দোয়ারাবাজার প্রতিনিধিঃ  

সুনামগঞ্জের দোয়ারাবাজারে রাতের আঁধারে সংঘবদ্ধ সন্ত্রাসী চক্রের সদস্যরা অসহায় পরিবারের বাড়িঘরে হামলাও লুটপাট করে লাখ টাকার মালামাল নিয়ে যাওয়ার অভিযোগ পাওয়া গেছে। ঘটনাটি ঘটেছে, উপজেলার লক্ষিপুর ইউনিয়নের আকিলপুর গ্রামে।


(১৪ সেপ্টেম্বর) মঙ্গলবার আকলপুর গ্রামের মৃত সুলতান মিয়ার মেয়ে নুরজাহান বেগম দোয়ারাবাজার থানায় লিখিত অভিযোগ দাখিল করেন। অভিযোগ সূত্রে জানা যায় উপজেলার উত্তর সুলতান পুর মৌজার জে এল নং ৬৭ এস এ ১৯৮ দাগে নং.০৪৮ শতক ভূম ক্রয় কৃত ও দখল কৃত ভূমিতে বসত ভিটা তৈরীর লক্ষে, রড সিমেন্ট বালু পাথর সহ ১৪ টি পাকা পিলার, ৪০ ব্যাগ সিমেন্ট, ৩৯০ কেজি রড বাড়ি তৈরীর জন্য রাখা হয়। ১৩ সেপ্টেম্বর গভীর রাতে একই ইউনিয়নের আকিলপুর গ্রামের সুরজাহান বেগম ও তার সহযোগী, হাছন আলী, তমিজ উদ্দিন, মোহাম্মদ আলী সহ প্রায় ১০/১৫ জনের একদল সন্ত্রাসী চক্র নুরজাহানের প্রায় এক লাখ টাকার মালামাল লুুুটপাট করে নিয়ে যায়। মালামাল নেওয়ার সময় সন্ত্রাসী চক্র নুর জাহানকে প্রাণ নাশের হুমকি সহ মামলা না করতে বলে। নুরজাহানের দায়েরকৃত অভিযোগে আরও জানা যায় উক্ত ভূমি সংক্রান্ত বিষয়ে হামলাকারী চক্রের গড ফাদার সুরজাহান বেগম একের পর এক মিথ্যা মামলা দিয়ে হয়রানি করছে। 

অভিযোগ কারী নুরজাহান বেগমের উক্ত ভূমি নামজারী করা হয়েছে। যার খতিয়ান নং ২১৯। 

অভিযোগ ব্যাপারে দোয়ারাবাজার থানার অফিসার ইনচার্জ দেবদুলাল ধর জানান, একটি অভিযোগ পেয়েছি, তদন্ত সাপেক্ষে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

Post Top Ad

Responsive Ads Here