খুলনা রেঞ্জের ডিআইজি মো. মহিদ উদ্দিনের কাছ থেকে পুরস্কার গ্রহণ করেন পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মাহাবুব হাসান |
নিজস্ব প্রতিবেদকঃ
তদন্ত ও অপরাধ দমন কার্যক্রম পর্যালোচনার জন্য মাসিক অপরাধ পর্যালোচনা সভায় খুলনা জেলা পুলিশকে 'খুলনা রেঞ্জের শ্রেষ্ঠ জেলা পুলিশ' হিসেবে মনোনীত করা হয়েছে।
খুলনা রেঞ্জের ডিআইজি মো. মহিদ উদ্দিনের কাছ থেকে পুরস্কার গ্রহণ করেন পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মাহাবুব হাসান বি. সোমবার (১৮ জানুয়ারি) দুপুরে খুলনা রেঞ্জ ক্রাইম রিভিউ মিটিংয়ে এ পুরস্কার প্রদান করা হয়।
এছাড়া যশোর এ-সার্কেল শ্রেষ্ঠ সার্কেল ও যশোর কোতোয়ালি থানা শ্রেষ্ঠ থানা হিসেবে পুরস্কৃত হয়।
কুষ্টিয়া সদর থানার এসআই মো. রফিকুল ইসলাম ও চুয়াডাঙ্গা সদর থানার এএসআই মো. আশরাফুজ্জামান রেঞ্জের সেরা এসআই ও এএসআই হিসেবে পুরস্কার লাভ করেন।
বৈঠকে খুলনা রেঞ্জের ডিআইজি মো. বি.মহিদ উদ্দিনকে আইন-শৃঙ্খলা রক্ষা ও অপরাধ দমনে প্রতিরোধমূলক ব্যবস্থা গ্রহণ এবং অপরাধ নিয়ন্ত্রণে যথাযথ আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের নির্দেশ দেওয়া হয়। তিনি সকল কর্মকর্তাকে তাদের অধস্তন পুলিশ সদস্যদের কার্যক্রম নিয়মিত মনিটর করার নির্দেশ দেন।
তিনি সমস্ত পুলিশ অফিসারদের ভ্যাকসিনের বুস্টার ডোজ নেওয়ার এবং যথাযথ স্বাস্থ্যবিধি নিয়ম মেনে চলার উপর জোর দিয়েছিলেন কারণ COVID-19-এর বিস্তার ক্রমাগত বৃদ্ধি পাচ্ছে। তিনি রেঞ্জের বিভিন্ন জেলায় অনুষ্ঠিত স্থানীয় সরকার (ইউনিয়ন পরিষদ) নির্বাচনের চতুর্থ ধাপের সুষ্ঠু পরিচালনায় সন্তোষ প্রকাশ করেন এবং পুলিশ সুপারদের ধন্যবাদ জানান।
খুলনা রেঞ্জের ডিআইজি মো. মহিদ উদ্দিনের সভাপতিত্বে মাসিক অপরাধ পর্যালোচনা সভায় আরও উপস্থিত ছিলেন খুলনা রেঞ্জের অতিরিক্ত ডিআইজি (প্রশাসন ও অর্থ) একেএম নাহিদুল ইসলাম, অতিরিক্ত ডিআইজি (অপারেশনস অ্যান্ড ক্রাইম) নজরুল ইসলাম এবং খুলনা রেঞ্জ ও রেঞ্জ অফিসের অন্যান্য ঊর্ধ্বতন পুলিশ কর্মকর্তারা। অতিরিক্ত পুলিশ সুপার, ইন-সার্ভিস ট্রেনিং সেন্টারের কমান্ডার।
মোঃসাইফুল্লাহ /সময় সংবাদ