সরকার দেশকে ধ্বংসের দ্বারপ্রান্তে নিয়ে গেছে : মজিবুর রহমান সারোয়ার | সময় সংবাদ - সময় সংবাদ | Popular Bangla News Portal

Breaking

Post Top Ad

Responsive Ads Here

রবিবার, আগস্ট ২১, ২০২২

সরকার দেশকে ধ্বংসের দ্বারপ্রান্তে নিয়ে গেছে : মজিবুর রহমান সারোয়ার | সময় সংবাদ

 

ময়মনসিংহ বিভাগীয় মনিটরিং টিমের সভায় বক্তব্য রাখছেন বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব এডভোকেট মজিবুর রহমান সারোয়ার




 

ময়মনসিংহ প্রতিনিধি :

বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব এডভোকেট মজিবুর রহমান সারোয়ার বলেছেন, চলমান আন্দোলন তৃণমূলে জোরদার করার মাধ্যমে জনদুর্ভোগ সৃষ্টিকারী সরকার পতন নিশ্চিত করতে হবে।  


শনিবার দুপুরে ময়মনসিংহে তৃণমূলে আন্দোলন সফল করতে কেন্দ্র ঘোষিত ময়মনসিংহ বিভাগীয় মনিটরিং টিমের সভায় এসব কথা বলেন মজিবুর রহমান সারোয়ার।


এ সময় বিএনপির এই যুগ্ম মহাসচিব বলেন, সরকার দুর্নীতি, লুটপাট, অর্থ পাচার করে দেশকে ধ্বংসের দ্বারপ্রান্তে নিয়ে গেছে। তিনি সকলকে আন্দোলনের মাঠে থেকে জনগণকে সম্পৃক্ত করে গ্রাম-শহর, পাড়া-মহল্লায়, হাট-বাজারে সভা-সমাবেশ, মিছিল জোরদার ভাবে অব্যাহত রাখার আহ্বান জানান।


সভায় বিএনপির চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা কাউন্সিল সদস্য ডা. আবদুল কুদ্দুস এবং বিভাগীয় মনিটরিং টিমের সমন্বয়কারী ও সাংগঠনিক সম্পাদক সৈয়দ এমরান সালেহ প্রিন্সসহ দলের অন্যান্য নেতৃবৃন্দ বক্তব্য রাখেন।







 

Post Top Ad

Responsive Ads Here