এ,কে এম গিয়াসউদ্দিন [ভোলা]ঃ
ভোলা লালমোহনে সাইকেল না দেয়ায় সরকারি মডেল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের মোঃ তানভীর নামে নবম শ্রেণীর এক ছাত্রের উপর সন্ত্রাসী হামলার খবর পাওয়া গিয়াছে। সুত্র জানায় মঙ্গলবার বিকেল লালমোহন উপজেলার নবীনগর এলাকায় তানভীরের উপর এ হামলার ঘটনা ঘটে।
স্থানীয়রা গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেছেন।
স্থানীয় প্রত্যক্ষদর্শী জানান বিকেলে লালমোহন সদর থেকে প্রাইভেট পড়ে উপজেলার বদরপুর ইউনিয়নের ৮নং ওয়ার্ড চর কচ্ছপিয়া গ্রামের বাড়ীতে রওয়ানা দেয় তানভীর। পথিমধ্যে নবীনগর এলাকায় পৌছলে রায়হান নামের এক সন্ত্রাসী তানভীরের গতিরোধ করে বাই সাইকেলটি দিতে বলে। সাইকেল দিতে অস্বীকার করলে সন্ত্রাসী রায়হানের সাথে কথা কাটাকাটির এক পর্যায়ে রায়হান ও তার বাবা নাজিম উদ্দিন নাজু মাতাব্বরসহ ৪-৫ জন সন্ত্রাসী ধারালো অস্ত্রদিয়ে তাকে কুপিয়ে রক্তাক্ত জখম করে।
তানভীরের ডাক চিৎকারে স্থানীয়রা এসে তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেণ। তানভীরের বাবা আঃ আলিম জানান, তার ছেলের অবস্থা আশংকা জনক হওয়ায় ডাক্তার তানভীরকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ভোলা সদর হাসপাতালে প্রেরণ করেছেন।