মেহেরপুরে ৪১ তম জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহ এবং বিজ্ঞান মেলার উদ্বোধন - সময় সংবাদ | Popular Bangla News Portal

Breaking

Post Top Ad

Responsive Ads Here

মঙ্গলবার, জানুয়ারী ১৪, ২০২০

মেহেরপুরে ৪১ তম জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহ এবং বিজ্ঞান মেলার উদ্বোধন

মেহের আমজাদ,মেহেরপুর-
মেহেরপুর সদর উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে সদর উপজেলা প্রাঙ্গণে ৪১ তম জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহ এবং বিজ্ঞান মেলার উদ্বোধন করা হয়েছে।

গতকাল সোমবার বেলা ১১টার দিকে স্থানীয় সরকার বিভাগের উপ-পরিচালক মৃধা মোহাম্মদ মুজাহিদুল ইসলাম প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহ এবং বিজ্ঞান মেলার উদ্বোধন ঘোষণা করেন।

জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি জাদুঘর এর উদ্যোগে বিজ্ঞান প্রযুক্তি মন্ত্রণালয়ের পৃষ্ঠপোষকতা অনুষ্ঠিত বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মেলায় ২১টি স্টল স্থান পেয়েছে। সদর উপজেলা নিবার্হী কর্মকর্তা মাসুদুল আলমের সভাপতিত্বে। “জলবায়ু পরিবর্তনের চ্যালেঞ্জ মোকাবেলায় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি “ শীর্ষক আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন মেহেরপুর সদর উপজেলা চেয়ারম্যান অ্যাডঃ ইয়ারুল ইসলাম,ভাইস চেয়ারম্যান মোমিনুল ইসলাম, লতিফন নেছা লতা,উপজেলা শিক্ষা অফিসার বিনয় কুমার চাকী, কৃষি কর্মকর্তা নাসরিন পারভীন, একাডেমিক সুপারভাইজার আনোয়ার হোসেন প্রমুখ। পরে অতিথিবৃন্দ মেলার স্টল পরিদর্শন করেন।

Post Top Ad

Responsive Ads Here