রান্না হয়নি শুনে খাবার নিয়ে হাজির ইউএনও - সময় সংবাদ | Popular Bangla News Portal

Breaking

Post Top Ad

Responsive Ads Here

বৃহস্পতিবার, এপ্রিল ৩০, ২০২০

রান্না হয়নি শুনে খাবার নিয়ে হাজির ইউএনও


খাগড়াছড়ির মাটিরাঙ্গা উপজেলার হাতিয়াপাড়ার আব্দুল ওহাব। ঠেলাগাড়ি চালিয়েই স্ত্রী-চার মেয়ের সংসার চলে তার। কিন্তু করোনার কারণে কর্মহীন হয়ে পড়েন তিনি। সরকারি নানা সহযোগিতা পেলেও তা শেষ হয়ে গেছে। ফলে বুধবার রাতে তার ঘরে রান্না হয়নি। ক্ষুধার জ্বালায় কষ্ট পাচ্ছিলেন পরিবারের ছয় সদস্য।

এদিকে এমন খবর পেয়ে রাতেই চাল, ডাল, আলু ও তেলসহ প্রয়োজনীয় খাদ্যসামগ্রী নিয়ে ওই বাড়িতে হাজির হলেন মাটিরাঙ্গার ইউএনও বিভীষণ কান্তি দাশ।

খাদ্য সহায়তা পেয়ে ওই গৃহবধূ বলেন, আমাদের ঘরে রান্না হয়নি। মেয়েগুলো না খেয়ে রাত কাটাবে এ কথা ভাবছিলাম ঠিক তখন চাল-ডাল নিয়ে হাজির হলেন ইউএনও। এমন মানুষ আছেন বলেই গরিবরা বেঁচে আছে।

মাটিরাঙ্গার ইউএনও বিভীষণ কান্তি দাশ বলেন, খুব কাছ থেকে না দেখলে মানুষের দুঃখ-দুর্দশা বোঝা যায় না। আয় না থাকায় খাবারের কষ্টে আছেন তারা। এমন খবর পেয়ে ঘরে বসে থাকতে পারিনি। রাতেই প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার উপহার হিসেবে কিছু খাদ্যসামগ্রী নিয়ে তার বাসায় দিয়ে এসেছি। এ সময় কর্মহীন আরো পাঁচ পরিবারেকে খাদ্য সহায়তা দেয়া হয়।



সময়/দেশ/নাজ

Post Top Ad

Responsive Ads Here