পদ্মায় ট্রলার ডুবিতে নিখোঁজের তিন দিন পরে এক জনের লাশ উদ্ধার - সময় সংবাদ | Popular Bangla News Portal

Breaking

Post Top Ad

Responsive Ads Here

রবিবার, জুন ০৭, ২০২০

পদ্মায় ট্রলার ডুবিতে নিখোঁজের তিন দিন পরে এক জনের লাশ উদ্ধার


 

ফরিদপুর প্রতিনিধি :
ফরিদপুরের সদরপুরের মাঝ পদ্মা নদীতে ট্রলার ডুবিতে নিখোঁজ হয় ৫জন। আর ঘটনার তিন দিন পরে এক জনের লাশ উদ্ধার হয়েছে বলে নিশ্চিত করেছেন সদরপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা পূরবী গোলদার। রবিবার সকালে শিবচেরর মাওয়া ঘাট এলাকার পদ্মা সেতুর পশ্চিম পাশ থেকে ওই লাশটি উদ্ধার করে নিহতের স্বজনরা। উদ্বার হওয়া লাশটি নিখোঁজ সদরপুরের শহীদুল ব্যাপারীর বলে জানাগেছে।  তবে এখনো বাকি চারজনের লাশ উদ্ধার করা সম্ভব হয়নি। 


সদরপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা পূরবী গোলদার বলেন, নিহতের স্বজনরা রবিবার সকালে শিবচরের মাওয়া ঘাট এলাকার পদ্মা সেতুর পশ্চিম পাশ থেকে ওই লাশটি উদ্ধার করে। তিনি বলেন আমরা প্রশাসনের পক্ষ থেকে পরিবার গুলোকে আর্থিক ভাবে অনুদানের ব্যবস্থা গ্রহন করেছি। 


এদিকে ট্রলার ডুবিতে নিখোঁজের স্বজনদের আহাজারীতে নদী তীরের আকাশ বাতাস ভারী হয়ে উঠেছে। তারা নিজ থেকে নদী তীরে খুজে ফিরছেন তাদের স্বজনদের লাশ।     


উল্লেখ্য, গত শুক্রবার সকাল ৮টার দিকে ঢেউখালী ইউনিয়নের শয়তানখালীর পদ্মা নদীর ঘাট এলাকা থেকে ছোট্র একটি ট্রলারে ২৩ জন দিন মুজুর ১৭ বিঘা জমির বাদাম তুলতে দিয়ারা এলাকার চরের দিকে যাওয়ার সময় মাঝ নদীতে ডুবে যায়। এদের মধ্যে ১৮ জন সাতরে তীরে উঠে আসতে পারলেও ৫ জন নিখোঁজ হয়। নিখোঁজ পাচঁ দিন মুজুরের মধ্যে দুজনের বাড়ি সদরপুরে বাকি তিন জনের বাড়ি চুয়াডাঙ্গা জেলায়। এরা হলেন হলেন পিয়াজখালী এলাকার দুই চাচাতো ভাই রুবেল ব্যাপারী(২৫) ও শহীদুল ব্যাপারী(২২) এবং চুয়াডাঙ্গা জেলার মো. শাহাবুল (৩৫), শিলন মিয়া (৩৮), ও আব্দুর রাজ্জাক (৪০)।

Post Top Ad

Responsive Ads Here