নতুন দুঃসংবাদ জানালো আবহাওয়া অফিস - সময় সংবাদ | Popular Bangla News Portal

Breaking

Post Top Ad

Responsive Ads Here

সোমবার, আগস্ট ২৪, ২০২০

নতুন দুঃসংবাদ জানালো আবহাওয়া অফিস


সময় সংবাদ ডেস্ক//
ঝড়-বৃষ্টি নিয়ে নতুন দুঃসংবাদ জানিয়েছে আবহাওয়া অফিস। দেশের ৯টি অঞ্চলে আজ ঝড়-বৃষ্টি হওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে। পাশাপাশি এসব অঞ্চলের নদীবন্দরকে এক নম্বর সতর্ক সংকেত দেখাতে বলা হয়েছে। 

সোমবার সকাল ৭টা থেকে দুপুর ১টা পর্যন্ত অভ্যন্তরীণ নদীবন্দরের পূর্বাভাসে আবহাওয়া অধিদফতর এ তথ্য জানিয়েছে।

এতে বলা হয়েছে, কুমিল্লা, চট্টগ্রাম, যশোর, কুষ্টিয়া, খুলনা, বরিশাল, পটুয়াখালী, নোয়াখালী ও কক্সবাজার অঞ্চলের ওপর দিয়ে দক্ষিণ বা দক্ষিণ-পূর্ব দিক থেকে ঘণ্টায় ৪৫ থেকে ৬০ কিলোমিটার বেগে অস্থায়ীভাবে বৃষ্টি বা বজ্রবৃষ্টিসহ ঝড়ো হাওয়া বয়ে যেতে পারে। 

এদিকে ঢাকা ও পার্শ্ববর্তী এলাকার একই সময়ের পূর্বাভাসে বলা হয়েছে, আকাশ আংশিক মেঘলা থেকে অস্থায়ীভাবে মেঘলা থাকতে পারে। হালকা বৃষ্টি বা গুঁড়ি গুঁড়ি বৃষ্টি হওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে। দিনের তাপমাত্রা সামান্য বাড়তে পারে।


Post Top Ad

Responsive Ads Here