সময় সংবাদ ডেস্ক//
নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার জালকুড়িঁ এলাকা থেকে পাসপোর্ট দালাল চক্রের ৭ সদস্যকে আটক করেছে জেলা গোয়েন্দা ডিবি পুলিশ ।
মঙ্গলবার দুপুর থেকে বিকেল পর্যন্ত অভিযান চালিয়ে তাদেরকে আটক করা হয়। এ সময় তাদের কাছ থেকে নগদ ৭৭ হাজার টাকা, দুটি পিসি, দুটি মনিটর ও ১টি প্রিন্টার জব্দ করা হয়।
গ্রেফতারকৃতরা হলেন, ফতুল্লা পমন্ন নগর এলাকার জজ মিয়ার ছেলে আল আমিন, ফতুল্লা রাধা নগর এলাকার আব্দুল করিমের ছেলে জিসান, জামালপুর জেলার বেতগা এলাকার মমতাজের ছেলে মো: মাসুদুর রহমান, ঢাকা ডিএম পি রায়ের বাগ এলাকার নজরুল ইসলামের ছেলে আফতাউল ইসলাম পারভেজ, সিদ্ধিরগঞ্জ দক্ষিন আজিমপুর এলাকার জয়নাল আবেদীনের ছেলে আনিসুজ্জামান রাশেদ, বন্দর নবীগঞ্জ এলাকার বোরহান উদ্দিনের ছেলে মো. রিয়াদ হোসেন ও ফতুল্লা পাগলা নয়ামাটি এলাকার আবু আলের ছেলে মেহেদী হাসান।
অতিরিক্ত পুলিশ সুপার জাহিদ আলাম পারভেজ জানান, দালালরা সাধারণ মানুষের পাসপোর্ট করে দেয়ার নামে তাদের কাছ থেকে বেশি টাকা আদায় করত। এছাড়া তারা ভুয়া সিল তৈরির কাজে নিয়োজিত ছিল।
তাদের সঙ্গে জড়িতদের আইনের আওতায় আনা হবে বলে জানান অতিরিক্ত পুলিশ সুপার জাহিদ আলাম পারভেজ।