বুধবার, এপ্রিল ০৭, ২০২১
পুলিশের সাহসী ভূমিকায় নিয়ন্ত্রণে সালথার রণক্ষেত্র
ঘটনার প্রথমেই খবর পেয়েই ফরিদপুরের পুলিশ সুপার মোঃ আলিমুজ্জামান ছুটে যান ঘটনা স্থলে। তিনি সেখানে গিয়ে তার সহকর্মিদের নিয়ে একের পর এক বিভিন্ন কলা কৌশল ব্যবহার করে তান্ডবকারীদের পিছু হটান। এসময় পুলিশ ও র্যাবের ৮জন সদস্য আহত হয়। তবে যেভাবে প্রথম দিকে ধারনা করা হচ্ছিলো হতাহতের তা কমে আসে মূলত ফরিদপুরের পুলিশ সুপার এর বুদ্ধিদৃপ্ত সাহসী ভূমিকার কারনে। তার সাহসী ভূমিকার ব্যাপক প্রশংসা করছেন সালথার বিভিন্ন শ্রেনি পেশার মানুষ।
এদিকে হামলায় জড়িতদের গ্রেফতারে অভিযানে নেমেছে পুলিশ ও আইনশৃঙ্খলা বাহিনী। তবে গ্রেফতার ও হয়রানি এড়াতে বিভিন্ন এলাকার পুরুষ সদস্যরা বাড়ির বাইরে নিরাপদ অবস্থানে চলে গেছেন। ঘটনার পর বিভিন্ন অভিযোগে একাধিক মামলার প্রস্তুতি চলছে। ১৩জনকে আটকের খবর পাওয়া গেছে। এ ঘটনায় মামলা হয়েছে এ পর্যন্ত একটি। আরো ৫টি মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে বলে জানাগেছে পুলিশ সূত্রে।
Tags
# জাতীয়
# জেলার সংবাদ
# breaking news
# national
About shomoysangbad
national
লেবেলসমূহ:
জাতীয়,
জেলার সংবাদ,
breaking news,
national
Author Details
সময় সংবাদ | shomoysangbad.com Is a Popular Online Bangla News company. 24x7 Latest and breaking news of home and abroad, entertainment, sports etc