সড়কে ঝরল ছেলে-মেয়েসহ বাবার প্রাণ, হাসপাতালে কাতরাচ্ছেন মা - সময় সংবাদ | Popular Bangla News Portal

Breaking

Post Top Ad

Responsive Ads Here

মঙ্গলবার, জুলাই ২০, ২০২১

সড়কে ঝরল ছেলে-মেয়েসহ বাবার প্রাণ, হাসপাতালে কাতরাচ্ছেন মা


 


সময় সংবাদ ডেস্কঃ


রাজবাড়ীর পাংশায় ট্রাকের ধাক্কায় অটোরিকশায় থাকা একই পরিবারের তিনজন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরো তিনজন।

সোমবার রাত সা‌ড়ে ১২টার দি‌কে রাজবাড়ী-কুষ্টিয়া আঞ্চলিক মহাসড়কের পাংশা আজিজ সরদার বাসস্ট্যান্ড এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘ‌টে।


নিহতরা হলেন- ইসহাক শেখ, তার মেয়ে শিখা ও ছেলে আব্দুল মা‌লেক। আহত নিহতের স্ত্রীসহ আরো দুজনকে হাসপাতা‌লে চিকিৎসাধীন। তাদের সবার বাড়ি কুষ্টিয়ার কুমারখালী উপজেলার চরশহিদপুর গ্রামে। নিহত ইসহাক শেখ সাভারের একটি পোশাক কারখানায় কাজ করতেন।


পাংশা হাইও‌য়ে থানার ওসি লিয়াকত আলী জানান, রা‌তে দৌলত‌দিয়া থে‌কে ছে‌ড়ে আসে এক‌টি অটোরিকশা। পাংশা বাসস্ট্যান্ড এলাকায় পৌঁছা‌লে বিপরীত থে‌কে আসা এক‌টি ট্রা‌ক সামনে থেকে অটোরিকশাটিকে ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই দুজন নিহত হন। হাসপাতালে নেয়ার পথে আরো একজন মারা যান।

ওসি আরো জানান, মর‌দেহ তিনটি কু‌ষ্টিয়া হাসপাতা‌ল মর্গে পাঠানো হ‌য়ে‌ছে। এ ঘটনায় ট্রাক ও চালককে আটকে করা যায়নি। চালককে ধরতে অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

Post Top Ad

Responsive Ads Here