সতর্কতার মাঝেই আবহাওয়া অফিস দিল দুঃসংবাদের বার্তা - সময় সংবাদ | Popular Bangla News Portal

Breaking

Post Top Ad

Responsive Ads Here

বুধবার, অক্টোবর ২০, ২০২১

সতর্কতার মাঝেই আবহাওয়া অফিস দিল দুঃসংবাদের বার্তা


 



সময় সংবাদ ডেস্কঃ



 

আগামী ২৪ ঘণ্টায় দেশের একাধিক নদী বন্দরে ১নং সতর্কতা সংকেত দেখাতে বলেছে আবহাওয়া অফিস।

এছাড়া একই সময়ে ঢাকাসহ দেশের বিভিন্ন এলাকায় মেঘলা আকাশ থাকলেও বৃষ্টিপাতের পরিমাণ কিছুটা কমার সম্ভাবনা রয়েছে। ফলে বাড়তে পারে দিন ও রাতের তাপমাত্রা। 


বুধবার সকাল থেকে আগামী ২৪ ঘণ্টার আবহাওয়ার পূর্বাভাসে এসব তথ্য জানিয়েছে আবহাওয়া অধিদফতর।


আবহাওয়া অফিস জানায়, গত দুইদিনের তুলনায় আজ বৃষ্টির পরিমাণ কিছুটা কমতে পারে। কিছু কিছু এলাকায় থেমে থেমে বৃষ্টি নামতে পারে। এছাড়া বাড়তে পারে দিন ও রাতের তাপমাত্রা।




আগামী ২৪ ঘণ্টায় দেশের রংপুর, ঢাকা, ময়মনসিংহ, বরিশাল, চট্টগ্রাম ও সিলেট বিভাগের অনেক জায়গায় এবং রাজশাহী ও খুলনা বিভাগের কিছু কিছু জায়গায় অস্থায়ীভাবে দমকা হাওয়াসহ হালকা থেকে মাঝারি ধরণের বৃষ্টি বা বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে। একই সঙ্গে দেশের কোথাও কোথাও মাঝারি ধরনের ভারী থেকে ভারী বর্ষণ হতে পারে।


তাপমাত্রার তথ্যে বলা হয়েছে, দিনের তাপমাত্রা এক থেকে দুই ডিগ্রি সেলসিয়াস এবং রাতের তাপমাত্রা সামান্য বাড়ার সম্ভাবনা রয়েছে। গত ২৪ ঘণ্টায় দেশের সর্বোচ্চ তাপমাত্রা রেকর্ড করা হয় চট্টগ্রামে ৩৩ দশমিক ৮ ডিগ্রি সেলসিয়াস।


এদিকে আবহাওয়া অফিসের বৃষ্টিপাতের তথ্যে বলা হয়েছে, দেশে আগামী তিনদিনে বৃষ্টিপাতের পরিমাণ কমার সম্ভাবনা রয়েছে।

Post Top Ad

Responsive Ads Here