নোয়াখালীতে ভোট কেন্দ্রের পাশ থেকে বিপুল পরিমাণ দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার - সময় সংবাদ | Popular Bangla News Portal

Breaking

Post Top Ad

Responsive Ads Here

শুক্রবার, নভেম্বর ২৬, ২০২১

নোয়াখালীতে ভোট কেন্দ্রের পাশ থেকে বিপুল পরিমাণ দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার



আবু সাঈদ শাকিল,নোয়াখালী প্রতিনিধি: 


নোয়াখালীর সেনবাগ উপজেলার বীজবাগ ইউনিয়নের একটি ভোট কেন্দ্র এলাকায় অভিযান চালিয়ে বিপুল পরিমাণ দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার করেছে পুলিশ। পুলিশের ধারণা আগামী ২৮ নভেম্বর ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনকে কেন্দ্র করে দুর্বৃত্তরা সহিংসতা তৈরির উদ্দেশ্যে অস্ত্রগুলো এ স্থানে লুকিয়ে রেখেছিলো।


বুধবার (২৪ নভেম্বর) দিবাগত রাত দেড়টার দিকে বীজবাগ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় এলাকা থেকে অস্ত্রগুলো উদ্ধার করা হয়।


পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে খবর পেয়ে ৮নং বীজবাগ ইউনিয়নের বীজবাগ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় ভোট কেন্দ্র সংলগ্ন একটি পুরাতন ক্লাব এলাকায় অভিযান চালানো হয়। এসময় ওই ক্লাবের উত্তর পাশে লাগোয়া ঝোপের মধ্যে পরিত্যক্ত অবস্থায় ৪টি বস্তা উদ্ধার করা হয়। পরে বস্তাগুলো থেকে ৫১টি লাঠি, ১৮টি লোহার রড, ১টি টেঁটা-বল্লম, ৬টি ছোরা, ৪টি রামদা, ২টি চায়না চাপাতি, ২টি ক্রিকেট স্ট্যাম্প, ৩টি স্টিলের পাইপ, ২টি প্লাস্টিকের পাইপ ও ১টি হকিস্টিক উদ্ধার উদ্ধার করা হয়।


সেনবাগ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ইকবাল হোসেন পাটোয়ারী বিষয়টি জানান, ধারণা করা হচ্ছে আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন উপলক্ষে বিশৃঙ্খলা ও ত্রাস সৃষ্টি করার জন্য অজ্ঞাতনামা দুষ্কৃতিকারীরা দেশীয় অস্ত্রগুলো ওইস্থানে লুকিয়ে রেখেছিলো। এ ব্যাপারে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।



Post Top Ad

Responsive Ads Here