| ফাইল ছবি |
নিজস্ব প্রতিবেদকঃ
বাজে প্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁওয়ে একটি পোল্ট্রি ফার্মে হামলা চালিয়ে ৬০০ মুরগি মেরে ফেলেছে দুর্বৃত্তরা। শনিবার (৫ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে উপজেলার জামপুর ইউনিয়নের বুরুমাদি এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
রোববার বিকেলে সোনারগাঁও থানায় একটি পোল্ট্রি ফার্মের মালিক শাহনাজ বেগম একটি অভিযোগ দায়ের করেন।
অভিযোগপত্রে বলা হয়, উপজেলার বারুমদী এলাকার সৌদি প্রবাসী নেছার আহমেদের স্ত্রী শাহনাজ বেগম স্বামী বাড়িতে না থাকায় বাড়ির পাশে একটি দোকান ও মুরগির খামার পরিচালনা করছিলেন। গত কয়েকদিন ধরে ওই এলাকার সাদেক মিয়ার মেধাবী ছেলে সাজ্জাদ হোসেন দোকানে এসে শাহনাজের মেয়েকে শ্লীলতাহানি ও কুপ্রস্তাব দিত। এতে রাজি না হওয়ায় বখাটে সাজ্জাদ তাকে বিভিন্ন সময় হুমকি ও প্রাণনাশের হুমকি দেয়।
গত শনিবার বিকেলে বাড়িতে কেউ না থাকায় সাজ্জাদ ও তার লোকজন শাহনাজের বাড়িতে ঢুকে পোল্ট্রি ফার্মে হামলা চালায়। এ সময় তারা পোল্ট্রি ফার্মের ৬০০ মুরগি পিষে মেরে ফেলে।
শাহনাজ বেগম বলেন, আমার স্বামী বাড়িতে না থাকায় আমি আমার সন্তানদের নিয়ে বাড়িতে মুরগির খামার শুরু করেছি এবং বাড়ির সামনে একটি দোকান করেছি। আমি এবং আমার মেয়ে সেই দোকানে ব্যবসা করি। বখাটে সাজ্জাদ আমার মেয়েকে বিভিন্ন সময় উত্যক্ত করতো এবং খারাপ পরামর্শ দিতো। খারাপ প্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় সাজ্জাদ তার বাহিনী দিয়ে আমার খামারের ছয়শত ছানা মেরে ফেলে। আমার 40 হাজার টাকা ক্ষতি হয়েছে।
সোনারগাঁ থানার ওসি মোহাম্মদ হাফিজুর রহমান বলেন, মুরগির খামারে হামলার অভিযোগ পেয়েছি। তদন্ত সাপেক্ষে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
মোঃসাইফুল্লাহ /সময় সংবাদ
