| বাঘমারায় নিখোঁজ ব্যাক্তির ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার | সময় সংবাদ |
ওবায়দুল ইসলাম রবি, রাজশাহী:
রাজশাহীর বাঘমারা উপজেলায় এক নারীর দাফন অংশ নিতে গিয়ে লাশ হয়ে ফিরলো আর এক পুরুষ। প্রতিবেশী এক নারীর জানাজায় অংশ নিয়ে দাফনও সম্পন্ন করেছিলেন নিহত আমিনুল। তারপর সবাই বাড়ি ফিরলেও সে ফেরেনি। পরিশেষে প্রতিবেশী ও পরিবারের লোকজন একটি পানের বরজে তাঁর ঝুলন্ত মরদেহ দেখতে পায়।
বাঘমারা থানা পুলিশ ও পরিবার সূত্রে জানযায়, গতকাল বুধবার রাতে দক্ষিণ দৌলতপুর গ্রামের এক নারীর মৃতু হয়।ওই রাতেই প্রতিবেশীদেও সাথে জানাজায় অংশ নেই আমিনুল ইসলাম। তবে জানাজা শেষে অন্যরা বাড়িতে ফিরলেও আমিনুল নিখোজ ছিল। রাতে বাড়িতে না ফেরায় পরিবারের লোকজন খোঁজাখুঁজি শুরু করে। একপর্যায়ে বৃহস্পতিবার ভোরের দিকে বাড়ির পাশের এক পানের বরজে তাঁর ঝুলন্ত লাশ দেখতে পাই প্রতিবেশী ও পরিবারের লোকজন। পরে সকাল ৯টার সময় বাগমারা থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে আমিনুল ইসলামের লাশ উদ্ধার করে।
পরিবারের সদস্যরা গনমাধ্যমকে জানান, পারিবারিক ও অথ নৈতিক বিষয়ে মানসিকভাবে অশান্তিতে ভুগছিলেন। যার কারণে সে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করতে পারে বলে ধারণা।
নিহত আমিনুল ইসলাম (৩৮) বাগমারা উপজেলার গনিপুর ইউনিয়নের দক্ষিণ দৌলতপুর গ্রামে তাঁর বাড়ি। পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে পানবরজ থেকে আমিনুলের লাশ উদ্ধার করেছে বলে নিশ্চিত করেছে বাগমারা থানার ওসি মোস্তাক আহম্মেদ।
