সালথায় পেঁয়াজ ক্ষেতে মিললো যুবকের মরদেহ | সময় সংবাদ - সময় সংবাদ | Popular Bangla News Portal

Breaking

Post Top Ad

Responsive Ads Here

মঙ্গলবার, মার্চ ০১, ২০২২

সালথায় পেঁয়াজ ক্ষেতে মিললো যুবকের মরদেহ | সময় সংবাদ

সালথায় পেঁয়াজ ক্ষেতে মিললো যুবকের মরদেহ | সময় সংবাদ


সালথা(ফরিদপুর)প্রতিনিধি:

ফরিদপুরের সালথায় রিজু মিয়া নামের এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার (১ মার্চ) বেলা ১১টার দিকে উপজেলার গট্টি ইউনিয়নের কসবা গট্টি গ্রামে একটি পেঁয়াজ ক্ষেত থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।


মৃত রিজু মিয়া কসবা গট্টি গ্রামের বীর মুক্তিযোদ্ধা বাবলু মিয়া ছেলে। তার বয়স ৩৫ বছর। তিনি অবিবাহিত ও মাদকসেবী ছিলেন বলে জানিয়েছেন স্থানীয়রা।


মৃত যুবকের পরিবার ও পুলিশ সূত্র জানায়, বীর মুক্তিযোদ্ধা বাবলু মিয়া চার ছেলে ও এক মেয়ে রেখে কয়েক বছর আগে মারা যান। বড় দুই ছেলে বিয়ে করে আলাদা সংসার শুরু করেন। মেয়েটিও বিয়ের পর স্বামীর বাড়িতে চলে যান। রিজু মিয়া ছোট ভাই মিজু মিয়াকে নিয়ে বাড়িতে একটি টিনের ঘরে বসবাস করতেন। তারা নিজেরাই রান্না করে খেতেন।


রিজু মাঝে মধ্যে বাসে হেলপারি করতেন। সেখান থেকে মাদকাসক্ত হয়ে পড়েন। পরিবারের পক্ষ থেকে তাকে চিকিৎসা করানো হলেও মাদকাসক্ত থেকে বেরিয়ে আসতে পারেননি। প্রতিদিন রাতে স্থানীয় কয়েকজন মাদকসেবীকে নিয়ে রিজু মাদক সেবন করতেন।


ধারণা করা হচ্ছে, অতিরিক্ত মাদক সেবন করার ফলে হার্ট অ্যাটাক করে পেঁয়াজের ক্ষেতেই মারা যান। পরে পুলিশকে খবর দিলে তারা ঘটনাস্থলে এসে মরদহে উদ্ধার করে নিয়ে যান।


এ ব্যাপারে রিজুর ছোট ভাই মিজু মিয়া বলেন, ‘আমরা দুই ভাই একই ঘরে ঘুমাতাম। মাঝে মধ্যেই সে মাদক সেবন করতে রাতে ঘর থেকে বের হতো। সোমবার (২৮ ফেব্রুয়ারি) রাত ৯টার দিকে সে ঘর থেকে বের হয়। এরপর রাতে আর বাড়িতে ফেরেনি। আজ সকালে খবর পাই আমাদের গ্রামের আলামিন শেখের বাড়ির পাশে একটি পেঁয়াজ ক্ষেতে তার লাশ পড়ে আছে।’


সালথা থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মো. মারুফ হোসেন বলেন, মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে। তিনি একজন মাদকসেবী ছিলেন বলে জানা গেছে।



Post Top Ad

Responsive Ads Here