নরসিংদীতে ওভারটেকিং করার সময় ত্রিমুখী সংঘর্ষ, নিহত ১ | সময় সংবাদ - সময় সংবাদ | Popular Bangla News Portal

Breaking

Post Top Ad

Responsive Ads Here

শুক্রবার, জুন ১৭, ২০২২

নরসিংদীতে ওভারটেকিং করার সময় ত্রিমুখী সংঘর্ষ, নিহত ১ | সময় সংবাদ

 

"নরসিংদীতে ওভারটেকিং করার সময় ত্রিমুখী সংঘর্ষ, নিহত ১ | সময় সংবাদ"

নরসিংদী প্রতিনিধি 


নরসিংদীর দগরিয়া এলাকায় ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে বাস, ট্রাক ও প্রাইভেটকারের ত্রিমুখী সংঘর্ষের ঘটনায় রব মিয়া এক বাসচালক ঘটনাস্থলেই নিহত হন। এ সময় আহত হন আরো অন্তত ১৫ জন। 


শুক্রবার (১৭ জুন) সকালে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নরসিংদী হাইওয়ে পুলিশের উপ-পরিদর্শক হায়দার আলী বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।


নরসিংদী হাইওয়ে পুলিশ সূত্রে জানা যায়, সিলেট থেকে ঢাকাগামী আল-মোবারকা পরিবহনের একটি বাস ঢাকার উদ্দেশ্যে যাচ্ছিল। বাসটি নরসিংদীর দগরিয়া নামক স্থানে পৌঁছালে ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা ভৈরবগামী একটি প্রাইভেটকার ও একটি ট্রাক ওভারটেকিং করার সময় তাদের মধ্যে ত্রিমুখী সংঘর্ষ হয়। এ ঘটনায় বাসচালক রব মিয়া ঘটনাস্থলেই নিহত হন।


নরসিংদী হাইওয়ে পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) হায়দার আলী জানান, লাশ উদ্ধার করে নরসিংদী সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। এছাড়া আহতদের উদ্ধার করে নরসিংদী ১০০ শয্যা জেলা হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।



Post Top Ad

Responsive Ads Here