ফরিদপুর প্রতিনিধি:
ফরিদপুরের ভাংগা ও শিবচর উপজেলার উৎরাইল থেকে সোমবার রাতে সংঘবদ্ধ বিকাশ প্রতারনা মামলার ৩ আসামী কে গ্রেফতার করা হয়েছে।
গ্রেফতারকৃতরা হলেন ভাংগা উপজেলার বিল্লাল মাতুব্বর ও মরান এবং মাদারীপুরের শিবচর উপজেলার শের আলম ফকির। পুলিশ ব্যুরো অব ইনভেস্টিগেশন (পিবিআই)ফরিদপুরে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার কানাই লাল সরকার জানান,বিল্লাল মাতুব্বর ও শের আলম ফকির উভয়ই বিকাশের এজেন্ট এবং ইমরানের ব্যক্তিগত বিকাশএকাউন্ট। তারা সেই একাইন্ট ব্যবহার করে দীর্ঘ দিন যাবৎ বাংলাদেশের বিভিন্নএলাকা থেকে নানা রকমের প্রলোভন দেখিয়ে কখনো
বিকাশের বস, কখনো জ্বীনের বাদশা, কখনোওয়েল কাম পার্টির পরিচয় দিয়ে প্রতারণার মাধ্যমে সাধারন মানুষকে জিম্মি করেঅবৈধ উপায়ে টাকা হাতিয়ে নিচ্ছিল।
এস আই নাসিরউদ্দিন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে তাদেরকে গ্রেফতার করেএবং তাদের কাছে থাকা ৬ টি মোবাইল ফোন ও দুটি সিম উদ্ধার করে। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে তারা ঘটনার সাথে জড়িত আছে বলে স্বীকার করেছে।
