চরভদ্রাসনে সাবেক স্বামীর ছুরিকাঘাতে গৃহবধূর মৃত্যু !! - সময় সংবাদ | Popular Bangla News Portal

Breaking

Post Top Ad

Responsive Ads Here

মঙ্গলবার, এপ্রিল ১০, ২০১৮

চরভদ্রাসনে সাবেক স্বামীর ছুরিকাঘাতে গৃহবধূর মৃত্যু !!

নাজমুল হাসান নিরব, স্টাফ রিপোর্টার

ফরিদপুর চরভদ্রাসন উপজেলায় গত সোমবার রাত ৯টায় রিক্তা বেগম (২৩) নামক এক মহিলা কে তার সাবেক স্বামী আলমগীর (৩০)ছুরি মেরে পালিয়ে যায়।

জানা যায়, গত মার্চের ৮ তারিখে সদরপর থানায় বাবুরচরের শাহজালাল এর কছে বাসা ভাড়া দেন চরভদ্রাসন বাজারের ঔষধ ব্যাবসায়ী ইউছুফ বাছার।শাহজালাল রিক্তা বেগমকে তার বউ পরিচয় দিয়ে বাসা ভাড়া নিয়ে নিয়মিত খরচ দিতে থাকেন।গতকাল রাত ৯ টায় রিক্তা বেগমের পেটে ব্যাথা উঠলে সে ঔষধ কেনার জন্য বাজারে আসে।ঔষধ কিনে বাড়ি ফেরার সময় চরভদ্রাসন উপজেলা পরিষদ সংলগ্ন মডেল স্কুলের কাছে আসলে পুর্বে থেকে অবস্থান করা তার সাবেক স্বামী আলমগীর তার পেটে ছুরি চালিয়ে পালিয়ে যায়।এসময় রিক্তার চিৎকারে আশেপাশের লোকজন এসে তাকে চরভদ্রাসন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসে। সেখানে কর্তব্যরত সহকারী মেডিকেল অফিসার জাহিদ ছুরি বের করে উন্নত চুকিৎসার জন্য ফরিদপুর মেডিকেল কলেজে প্রেরুন করে।সেখানে চিকিৎসারত অবস্থায় আজ মঙ্গলবার সকাল ১১ টায় রিক্তা বেগম মারা যায়।
এদিকে ঘটনা ঘটার পর থেকে রিক্তার সাবেক স্বামী আলমগীর পলাতক রয়েছে।

স্থানীয় সূত্র ও রিক্তার বর্তমান স্বামী শাহজালাল  জানায় ,সদরপুর বাজারে তার দোকানে পোশাক তৈরীর সুত্র ধরে তাদের পরিচয় এবং প্রেম হয়।তারা উভই বিবাহিত।রিক্তার পুর্বের ৫ বছরের রাহুল নামে এক ছেলে সন্তান রয়েছে।শাহজামালের ও খুশি বেগম নামে পুর্বের বউ ও ৫ বছরের জান্নাত নামে একটি মেয়ে রয়েছে।শাহজামাল রিক্তা বেগমকে বিয়ে করেছে বলে দাবী করে। এবং রিক্তা তার আগের স্বামীকে তালাক দিয়েছে বলে জানায়।

ছুরি মারার পরে স্থানীয়রা হাসপাতালে নেওয়ার সময় কে ছুরি মেরেছে জিগ্যেস করলে  রিক্তা ঐসময় তার পুর্বের স্বামী আলমগীরের কথা বলে।

এদিকে মামলার ব্যাপারে চরভদ্রাসন থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা রামপ্রসাদ ভক্তের কাছে জানতে চায়লে তিনি জানায়,মামলা প্রক্রিয়াধীন ।

Post Top Ad

Responsive Ads Here