মেহেরপুরে এরফান হত্যা মামলার ৪ আসামী কারাগারে - সময় সংবাদ | Popular Bangla News Portal

Breaking

Post Top Ad

Responsive Ads Here

মঙ্গলবার, জুলাই ১৭, ২০১৮

মেহেরপুরে এরফান হত্যা মামলার ৪ আসামী কারাগারে

মেহের আমজাদ,মেহেরপুর 
মেহেরপুর সদর উপজেলার যাবদপুর গ্রামের এরফান আলী হত্যার সাথে জড়িত রাজ্জাক, এলাহী, আজিজুল ও শাহ জামালকে জামিন না মঞ্জুর করে কারাগারে পাঠিয়েছে সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালত । গতকাল  রবিবার ৪ জন আসামী আদালতে আত্মসর্ম্পণ করে জামিনের আবেদন করলে আদালত তাদের জামিন না মঞ্জুর করে কারাগারে পাঠাবার নির্দেশ দেন। হত্যার সাথে জড়িত এলাহী সদর উপজেলার রাজপুর গ্রামের কালাচাঁদ এর ছেলে, আঃ রাজ্জাক আলামিনের ছেলে, শাহ জামাল আফতাবের ছেলে এবং আাজিজুুল আজিবারের ছেলে।
উল্লেখ্য, গত ২৪ জুন নিহত এরফান তার ২য় স্ত্রীর বাড়ি রাজাপুর গ্রামে বেড়াতে যায়। এসময় পূর্ব শত্রুতার জের ধরে আসামীরা তার ওপর হামলা চালায়। মারাত্মক আহত অবস্থায় এরফানকে প্রথমে মেহেরপুর জেনারেল হাসপাতালে পরে রাজশাহী রেফার্ড করার পর গত ৩০ জুন রাজশাহীতে চিকিৎসাধীন থাকা অবস্থায় সে মৃত্যুবরণ করেন। পরে ঐ দিন তার লাশ মেহেরপুর নেওয়া হলে সেখানে মানব বন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল করেন গ্রামবাসীরা।
এদিকে ২৪ জুন হামলার ঘটনায় মেহেরপুর সদর থানায় একটি মামলা দায়ের করা হয়। পরে এরফানের মৃত্যু হলে ঐ মামলাটি হত্যা মামলায় রুপ নেয়। এদিন আসামীরা মেহেরপুর সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে জামিনের আবেদন জানালে রাষ্ট্রের পক্ষে ইন্সপেক্টর আঃ আওয়াল তাদের জামিনের বিরোধীতা করেন। বিচারক মোঃ শাহীন রেজা আসামীদের জামিন মঞ্জুর না করে কারাগারে পাঠাবার নির্দেশ দেন। মামলায় আসামীদের পক্ষে এ্যাড. মিয়াজান আলী কৌশুলী ছিলেন। পরে বিকালে আসামীদের কারাগারে পাঠানো হয়। তার আগে ২৪ জুন মামলার পর পরই আসামীরা আত্মগোপন করেছিল। 

Post Top Ad

Responsive Ads Here