বেকারত্ব,দারিদ্র মুক্ত ও আধুনিক মডেল ওয়ার্ড গড়ার অঙ্গিকার আলোর - সময় সংবাদ | Popular Bangla News Portal

Breaking

Post Top Ad

Responsive Ads Here

মঙ্গলবার, জুলাই ১৭, ২০১৮

বেকারত্ব,দারিদ্র মুক্ত ও আধুনিক মডেল ওয়ার্ড গড়ার অঙ্গিকার আলোর

সোমেন মন্ডল রাজশাহী প্রতিনিধি,

২৯ নং ওয়ার্ডে চলছে নির্বাচনী হাওয়া।
অন্যান্য ওয়ার্ডের চাইতে এই ওয়ার্ডকে একটি অবহেলিত ওয়ার্ড রাস্তা ঘাট ড্রেনের বেহাল দশা বলে মনে করেন ।
এমনটা বলছিলেন দৈনিক রাজবার্তা প্রত্রিকা তে  সাক্ষাতকার দেবার সময় । সাক্ষাত কার নিচ্ছেন সোমেন মন্ডল দৈনিক রাজবার্তার নিজেস্ব প্রতিবেদক। এলাকা বাসীর তথ্যমতে এই ওয়ার্ডে কোন কাউন্সিলর কোন উন্নয়ন দেখাতে পারেনি। ২০১৮ সালের নির্বাচনী ওয়ার্ডবাসী  এলাকার উন্নয়নের জন্য আলোমগীর হোসেন আলোকে লাটিম মার্কায় সমার্থন জানিয়েছেন।এই ওয়ার্ডে গণসংযোগ,প্রচার প্রচারনা ও জন সমর্থনেএ একধাপ এগিয়ে আলোমগীর হোসেন আলো।বিগত ৫ বছরধরে এলাকাবাসীর সুখে-দুংখে তিনি তাদের পাশে দাঁড়িয়েছেন।
মাদক,সন্তাস,জঙ্গীবাদ,বাল্যবিবাহ ও বেবমকার মুক্ত ওয়ার্ড গড়ার জন্য তিনি ব্যাপক পরিশ্রম করছেন।
তিনি মসজিদ,মন্দির,মাদ্রাসার বিশেষ উন্নয়ন করেন। তিনি বলেন বর্তমান যে কাউন্সিলর তিনি ওয়ার্ডের কোন উন্নয়ন করে নি বরং নিজের টাকা সম্পত্তিবৃদ্ধি করতে ব্যাস্ত ছিলেন।আলো আর ও বলেন আমি নির্বাচিত হলে সকল রাস্তা ঘাট,ড্রেনেজ এর উন্নয়ন করবো।এলাকার জনগনের জন্য সার্বক্ষণিক একটি এ্যাম্বুলেন্স এর ব্যাবস্থা থাকবে।তিনি বলেন ডাসমারিয়ার মসজিদটি রাস্তার বেহাল দসা সেটা আমি সেটা মেরামত করবো।আমি ওয়ার্ডের একটি কমিউনিটি সেন্টার  স্তাপন, কর্মসংস্থান সৃষ্টিও আর্থ সামাজিক উন্নয়ন,মাদকমুক্ত ওয়ার্ডগঠন, নাইট স্কুল ও কেজি স্কুল চালুর মাধ্যমে নিরক্ষরতা দূরীকরন স্তানীয় সালীশি ব্যবস্থায় আমল পরিবর্তন,খেলার মাঠ সহ চকচকে ঝকঝকে অনুসরনীয় ২৯নং ওয়ার্ড গঠনে সর্বদা সচেষ্টা করবো।

আলো বলেন ওয়ার্ডের উন্নয়নের জন্য দলমত নির্বিশেষে জন সমর্থনে এগিয়ে আলো।আমার। লক্ষ বেকারক্ত দারিদ্র ও ক্ষুধা মুক্ত ওয়ার্ড গড়ায় আমার লক্ষ।

Post Top Ad

Responsive Ads Here