ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে আইসোলশনে থাকা এক নারীর মৃত্যু - সময় সংবাদ | Popular Bangla News Portal

Breaking

Post Top Ad

Responsive Ads Here

শনিবার, এপ্রিল ২৫, ২০২০

ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে আইসোলশনে থাকা এক নারীর মৃত্যু


ফরিদপুর প্রতিনিধি :
ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের করোনা আইসোলশন ওয়ার্ডে করোনা উপর্সগ নিয়ে ভর্তি থাকা রেহেনা খাতুন(৩০) নামে এক নারীর মৃত্যু হয়েছে। সে চরভদ্রাসন উপজেলার সদর ইউনিয়নের বালিয়া ডাঙ্গীর শহীদ খাঁর স্ত্রী। তার স্বামী অসুস্থ স্ত্রীকে নরসিংদী থেকে ফরিদপুর হাসপাতালে এনে গতকাল ভর্তি করেন। আজ দুপরে তিনি মারা যান জ্বর, স্বশকষ্ট, পাতলা পায়খানা জনিত সমস্যায়। তার দুই সন্তান এখন নিজ বাড়িতে আছে। 

ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পরিচালক মোঃ সাইফুর রহমান জানান, গতকাল শ্বাস-কষ্ট ও জ্বর  নিয়ে চরভদ্রাসন উপজেলার বালিয়াডাঙ্গী এলাকার শহীদ খাঁর স্ত্রী রেহেনা বেগম ভর্তি হন। তিনি করোনা আইসোলশন ওয়ার্ডে ভর্তি ছিলেন। আজ তার করোনা নমুনা নিয়ে পরীক্ষার জন্য পাঠানো হয়। এখনো তার রির্পোট আসেনি। রির্পোট পেলে বুঝতে পারবো তিনি করোনায় আক্রান্ত ছিলো কিনা। যে কারনে আমরা তার লাশ রেখে দিয়েছি নিশ্চিত হওয়ার জন্য।   


অপরদিকে করোনা আইসোলশন ওয়ার্ডে শ্বাস-কষ্ট ও জ্বর নিয়ে ভর্তি থাকা সালথা উপজেলার শান্তা বেগম(১৩) নামে আরেক কিশোরীর মৃত্যু হয় আজ। তবে তার নমুনা নেগেটিভ এসেছে পরীক্ষায়। যে কারনে ওই কিশোরীর ব্যাপারে বলতে পারা যায় সে করোনা রোগি ছিলো না বলে জানান পরিচালক।

Post Top Ad

Responsive Ads Here