এবার দুদিনের রিমান্ডে সাবরিনা - সময় সংবাদ | Popular Bangla News Portal

Breaking

Post Top Ad

Responsive Ads Here

শুক্রবার, জুলাই ১৭, ২০২০

এবার দুদিনের রিমান্ডে সাবরিনা


সময় সংবাদ ডেস্ক//
করোনাভাইরাসের পরীক্ষার রিপোর্ট নিয়ে জালিয়াতির অভিযোগে গ্রেফতার জেকেজি হেলথ কেয়ারের চেয়ারম্যান ডা. সাবরিনা আরিফ চৌধুরীকে  দুইদিনের রিমান্ড দিয়েছেন আদালত।

শুক্রবার দুপুরে আদালতে হাজির করে পাঁচদিনের রিমান্ড আবেদন করে ডিবি পুলিশ। শুনানি শেষে ঢাকা মহানগর হাকিম মাসুদুর রহমানের আদালত এ আদেশ দেন।

এর আগে ডা. সাবরিনাকে দুপুর ১২টা ২৫ মিনিটে ঢাকা মহানগর হাকিম আদালতে হাজির করে আদালতের হাজত খানায় রাখা হয়।

গত ১৩ জুলাই আলোচিত এ চিকিৎসককে আদালতে হাজির করে চারদিনের রিমান্ডে চায় পুলিশ। শুনানি শেষে ঢাকা মহানগর হাকিম শাহিনুর রহমান তার তিনদিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন।

প্রসঙ্গত, ১২ জুলাই দুপুরে সাবরিনাকে তেজগাঁও বিভাগীয় উপ-পুলিশ (ডিসি) কার্যালয়ে এনে জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়। জিজ্ঞাসাবাদ শেষে তাকে করোনাভাইরাসের নমুনা পরীক্ষা না করেই রিপোর্ট ডেলিভারি দেয়ার অভিযোগে তেজগাঁও থানার করা মামলায় গ্রেফতার করে পুলিশ।

এদিনই শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে জাতীয় হৃদরোগ ইনস্টিটিউটের কার্ডিয়াক সার্জারি বিভাগের চিকিৎসক সাবরিনা চৌধুরীকে সাময়িকভাবে বরখাস্ত করা হয়।



Post Top Ad

Responsive Ads Here