ভবন ধসে নিহত বেড়ে ১৬ - সময় সংবাদ | Popular Bangla News Portal

Breaking

Post Top Ad

Responsive Ads Here

বুধবার, আগস্ট ২৬, ২০২০

ভবন ধসে নিহত বেড়ে ১৬

সময় সংবাদ ডেস্ক//
মহারাষ্ট্রের রায়গড় জেলার একটি বহুতল আবাসিক ভবন ধসে পড়েছে। এতে নিহতের সংখ্যা বেড়ে ১৬ জনে দাঁড়িয়েছে। এছাড়া এখনো আরো ১৯ জন নিখোঁজ রয়েছে।

বুধবার এক টুইটার বার্তায় ভারতের জাতীয় দুর্যোগ প্রতিরক্ষা বাহিনীর (এনডিআরএফ) মহা-পরিচালক এসএন প্রধান এ তথ্য  জানিয়েছেন।

গত সোমবার সন্ধ্যায় ভারতের মহারাষ্ট্রের রায়গড় জেলার কাজলপুর এলাকার পাঁচতলা ওই ভবনটি ধসে পরে। ১০ বছর পুরোনো ওই ভবনটিতে মোট ৪৫টি ফ্ল্যাট ছিলো।

তিনি জানান, এখন পর্যন্ত ১৬ জনের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। নিহতদের মধ্যে ৭ জন পুরুষ ও ৯ জন নারী। এনডিআরএফ ঘটনাস্থলে এখনো উদ্ধারকাজ অব্যাহত রেখেছে বলেও জানান তিনি।

এ ঘটনায় নিহতদের পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন মহারাষ্ট্রের মন্ত্রী বিজয় ওয়াদেটিওয়ার। এছাড়া নিহতদের প্রত্যেক পরিবারকে ৫ লাখ রুপি ক্ষতিপূরণ দেয়ারও ঘোষণা দিয়েছেন তিনি।

পুলিশ জানিয়েছে, ভবন ধসের ঘটনায় মঙ্গলবার সকালে মাহাদ সিটি থানায় ৫ জনের বিরুদ্ধে একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে। অবহেলার কারণে এ ঘটনা ঘটেছে বলে উল্লেখ করা হয়েছে ওই মামলায়।


Post Top Ad

Responsive Ads Here