ফরিদপুরে যথাযোগ্য মর্যাদায় জাতীয় শোক দিবস পালিত - সময় সংবাদ | Popular Bangla News Portal

Breaking

Post Top Ad

Responsive Ads Here

রবিবার, আগস্ট ১৫, ২০২১

ফরিদপুরে যথাযোগ্য মর্যাদায় জাতীয় শোক দিবস পালিত


 
ফরিদপুর প্রতিনিধি :
জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৬তম শাহাদাৎ বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস ফরিদপুরে যথাযোগ্য মর্যাদায় পালিত হচ্ছে। দিসবটি উপলক্ষে রবিবার সকাল ৮ টায় শহরের ঐতিহাসিক অম্বিকা হলে স্থাপিত বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পন করা হয়। 



এক মিনিট নিরবতা পালন শেষে প্রথমে ফরিদপুর সদর আসনের এমপি ইঞ্জিনিয়ার খন্দকার মোশারফ হোসেনের পক্ষে ফরিদপুর জেলা প্রশাসন ও উপজেলা প্রশাাসন পুষ্পস্তবক অর্পণ করে। এরপর ফরিদপুর জেলা প্রশাসন, পুলিশ প্রশাসন, জেলা আওয়ামীলীগ, মুক্তিযোদ্ধা সংসদ, ফরিদপুর পূজা উদযাপন পরিষদ, এফবিসিসিআই, ফরিদপুর পৌরসভা, এলজিইডি, এনজিও সূমহ সহ বিভিন্ন সহযোগী এবং অঙ্গ সংগঠন ছাড়াও বিভিন্ন সামাজিক ও সাংস্কৃতিক সংস্থা পুষ্পস্তবক অর্পণ করে জাতির জনকের স্মৃতির প্রতি শ্রদ্ধা নিবেদন করে।  



এসময় পুষ্পস্তবক অর্পণে অংশ নেন, ফরিদপুরের জেলা প্রশাসক অতুল সরকার, পুলিশ সুপার মোঃ আলীমুজ্জামান, জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি এ্যাড. সুবল চন্দ্র সাহা, সাধারন সম্পাদক সৈয়দ মাসুদ হোসেন, এফবিসিসিআই এর পরিচালক ড. যশোদা জীবন দেবনাথ, বিসিআই এর পরিচালক মোঃ খায়ের মিয়া প্রমূখ।

Post Top Ad

Responsive Ads Here