অবঃ পুলিশ সদস্যের বাড়ি নিমার্ণ বন্ধের লক্ষে হত্যার হুমকি দিচ্ছে বিপিএ পুলিশ সদস্য - সময় সংবাদ | Popular Bangla News Portal

Breaking

Post Top Ad

Responsive Ads Here

শনিবার, সেপ্টেম্বর ০৪, ২০২১

অবঃ পুলিশ সদস্যের বাড়ি নিমার্ণ বন্ধের লক্ষে হত্যার হুমকি দিচ্ছে বিপিএ পুলিশ সদস্য




ওবায়দুল ইসলাম রবি, রাজশাহী প্রতিনিধিঃ

রাজশাহীর পৌরসভায় অবঃ পুলিশ সদস্যের বাড়ির কাজ বন্ধের লক্ষে হত্যার হুমকি দিচ্ছে বাংলাদেশ পুলিশ একাডেমির (বিপিএ) কর্মরত এক পুলিশ সদস্যসহ তার পিতা ও ছোট ভাই। উপায়ন্তর চারঘাট মডেল থানায় অভিযোগযুক্তদের বিরুদ্ধে থানায় জিডি।

সম্প্রতী, চারঘাট পৌরসভার ৪ নং ওর্য়াডের কুঠিপাড়া গ্রামে মৃত আব্দুর শুকুর আলীর ছেলে অবসরপ্রাপ্ত পুলিশ কনস্টেবল আকসাদ আলী (৬২) তার নিজ পৈত্রিক জমিতে বাড়ি নির্মান কাজ শুরু করেছন। কিন্ত তার প্রতিবেশি (বিপিএ) কর্মরত পুলিশ সদস্য জাহিদুল ইসলাম জ্যাকি (২৭), তার ছোট ভাই ইমন আলী (২৪) এবং পিতা জবদুল আলী (বিপিএ’র অস্থায়ী নিয়োগ বাবুর্চী) ক্রমশয় বাড়ি নিমার্ণ কাজে বাধাঁসহ হত্যার হুমকি দিয়ে যাচ্ছে। 

প্রসঙ্গত কারনে গত ৪ জন ২১ তারিখ সকালে পৌর মেয়র ও পৌর সাধারন সম্পাদক একরামুল হক, ৪ নং ওর্য়াড কাউন্সিলর আমিরুল ইসলাম, মহিলা কাউন্সিলর ফিরোজা বেগম, সাবেক কাউন্সিলর রাফিজ উদ্দিন, কুঠিপাড়া জামে মসজিদ কমিটির সভাপতি রাজ্জাক, সমাজ উন্নয়ন সংঘঠনের সভাপতি জালাল উদ্দিন, সম্পাদক মানিক মিয়াসহ বিভিন্ন ব্যাক্তিবর্গের উস্থিতিতে বাড়ির ভিটা জমির সুষ্ঠু বন্টন করে সীমানা করে দেয়া হয়। পক্ষান্তরে বিপিএ কর্মরত পুলিশ সদস্য জাহিদুল ইসলাম জ্যাকি ও তার ছোট ভাই ইমন আলী উভয় মিলে সীমানা গুলো ধ্বংস করে ফেলে। তদুপরি তারা পৌরসভার শালিস মান্য করবে না বলে জানায় অভিযুক্ত জবদুল ও তার দুই ছেলে।  

ওই সময় স্থানীয় অগনিত গ্রামবাসীর সামনে অবসরপ্রাপ্ত পুলিশ কনস্টেবল আকসাদ আলী ও তার পরিবারকে মারার জন্য ধারালো হাসুঁয়া নিয়ে হত্যার উদ্দ্যেশে তেড়ে অসে পুলিশ সদস্য জাহিদুল ইসলাম জ্যাকি। একইভাবে গত ৩১ অক্টবর দুপুরে ওই পুলিশ তার ঔদ্ধত্য দেখায় এবং বাড়ি নিমার্ণ করলে খুন করে ফেলবে বলে হুমকি দেয়। এবিষয়ে শুক্রবার রাতে অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে চারঘাট মডেল থানায় একটি অভিযোগ করেছে বলে গনমাধ্যমকে জানায় ভুক্তভোগী অবসরপ্রাপ্ত পুলিশ কনস্টেবল আকসাদ আলী ও তার পরিবার। 

এবিষয়ে চারঘাট মডেল থানার ওসি জাহাঙ্গির আলম বলেন, অবসরপ্রাপ্ত পুলিশ কনস্টেবল আকসাদ আলী থানায় এসে একটি অভিয়োগ দায়ের করেছে। থানার পুলিশ ঘটনাস্থল তদন্ত করবে। সঠিক তদন্ত সাপেক্ষে অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে বলে জানান ওসি।

Post Top Ad

Responsive Ads Here