বগুড়ায় বিদ্যুৎস্পৃষ্ঠে তিন জনের মৃত্যু - সময় সংবাদ | Popular Bangla News Portal

Breaking

Post Top Ad

Responsive Ads Here

সোমবার, অক্টোবর ১১, ২০২১

বগুড়ায় বিদ্যুৎস্পৃষ্ঠে তিন জনের মৃত্যু


 


জেলা প্রতিনিধিঃ



বগুড়ার শেরপুর উপজেলায় বিদ্যুতায়িত হয়ে তিনজনের মৃত্যু হয়েছে। সোমবার সকাল সাড়ে ৯ টার দিকে পূজা মণ্ডপের আলাকসজ্জার জন্য টাঙানো একটি স্টিক লাইটের তারে বিদ্যুতায়িত হয়ে এই ঘটনা ঘটে। 

মৃতরা হলেন, ক্ষিতিশ মাহাতো বুদু, পলাশ মাহাতো ও ক্ষিতিশি মাহাতো। তারা সবাই বিশালপুর ইউনিয়নের চুরকুটা গ্রামের বাসিন্দা। 


বিদ্যুতায়িত হয়ে মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন শেরপুর থানায় ওসি মো. শহিদুল ইসলাম ও বিশালপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান জাকির হোসেন খান। 


পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, শেরপুরের বিশালপুর ইউনিয়নের চুরকুটা গ্রামের একটি মণ্ডপে দুর্গাপূজার আয়োজন করা হয়েছে। পূজাকে ঘিরে ওই মণ্ডপের চারপাশে অস্থায়ীভাবে আলোকসজ্জার ব্যবস্থা করা হয়। মণ্ডপ থেকে একটি বৈদ্যুতিক তারের লাইন টেনে নিয়ে পূর্ব দিকে প্রায় ৮০০ ফুট দূরে আলোকসজ্জার জন্য স্টিক লাইট লাগানো হয়। এই লাইটের বৈদ্যুতিক তার বুদুর বাড়ির কাপড় শুকানোর জন্য টাঙানো জিআই তারের সংস্পর্শে চলে আসে।


সোমবার সকালে বুদু কাপড় টাঙানোর তারে হাত দিলে বিদ্যুতায়িত হয়। ব্যাপারটি বুঝে পলাশ তাকে বাঁচাতে এলে তিনিও বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হন। এরপর তাদের দুজনকে উদ্ধার করতে গিয়ে ক্ষিতিশ নামে আরেকজন বিদ্যুতায়িত হন। পরে ঘটনাস্থলে বুদু ও পলাশ মারা যান। আর হাসপাতালে নেয়ার পথে মৃত্যু হয় ক্ষিতিশের। 


শেরপুর থানার ওসি মো শহিদুল ইসলাম বলেন, মরদেহ তিনটি তাদের পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

Post Top Ad

Responsive Ads Here