বোয়ালমারীতে আড়াই লাখ টাকা মূল্যের নিষিদ্ধ চায়না দুয়ারি জাল পুড়িয়ে ধ্বংস - সময় সংবাদ | Popular Bangla News Portal

Breaking

Post Top Ad

Responsive Ads Here

বৃহস্পতিবার, অক্টোবর ০৭, ২০২১

বোয়ালমারীতে আড়াই লাখ টাকা মূল্যের নিষিদ্ধ চায়না দুয়ারি জাল পুড়িয়ে ধ্বংস





নিজস্ব প্রতিনিধি, বোয়ালমারী (ফরিদপুর) ঃ


ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে প্রায় আড়াই লাখ টাকার নিষিদ্ধ চায়না দুয়ারি জাল পুড়িয়ে ধ্বংস করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (৭ অক্টোবর) বিকেল ৪টার দিকে জব্দকৃত ওই মাছ ধরার নিষিদ্ধ জাল উপজেলা পরিষদ প্রাঙ্গণে এনে আগুনে পুড়িয়ে ধ্বংস করা হয়।


উপজেলা মৎস্য অফিস সূত্রে জানা গেছে, বৃহস্পতিবার দুপুরে উপজেলার রূপাপাত ইউনিয়নের কুমড়াইল ও পুতন্তিপাড়া এবং পরমেশ্বরদী ইউনিয়নের তামারহাজি বিল থেকে এসব নিষিদ্ধ জাল জব্দ করা হয়। এ সময় প্রায় ৯ হাজার মিটার জাল জব্দ করা হয়। জব্দকৃত জাল উপজেলা পরিষদ প্রাঙ্গণে এনে আগুনে ভস্মীভূত করা হয়। ধ্বংসকৃত জালের আনুমানিক মূল্য প্রায় আড়াই লক্ষ টাকা। উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা মো. রুহুল আমিনের নেতৃত্বে এই অভিযান পরিচালনা করা হয়।


এ ব্যাপারে বোয়ালমারী উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা রুহুল আমিন বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে খবর পেয়ে তিনটি বিল থেকে ওই নিষিদ্ধ জাল জব্দ করা হয়। পরে উপজেলা পরিষদ প্রাঙ্গণে এনে আগুনে পুড়িয়ে ধ্বংস করা হয়। জব্দকৃত জালের আনুমানিক মূল্য প্রায় আড়াই লক্ষ টাকা। আগামীতেও এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

Post Top Ad

Responsive Ads Here