আলফাডাঙ্গায় স্বতন্ত্র চেয়ারম্যান প্রার্থীর উঠান বৈঠক জনসভায় পরিণত - সময় সংবাদ | Popular Bangla News Portal

Breaking

Post Top Ad

Responsive Ads Here

শুক্রবার, ডিসেম্বর ১৭, ২০২১

আলফাডাঙ্গায় স্বতন্ত্র চেয়ারম্যান প্রার্থীর উঠান বৈঠক জনসভায় পরিণত




আলফাডাঙ্গা প্রতিনিধিঃ


 নির্বাচন কমিশনের ঘোষিত তফসিল অনুযায়ী আসন্ন ২৬ ডিসেম্বর ফরিদপুরের আলফাডাঙ্গা উপজেলার তিনটি ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনের ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে।


এই নির্বাচনে ৫নং বানা ইউনিয়ন থেকে মনোনয়নপত্র দাখিলের পর স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে চশমা মার্কা প্রতীক নিয়ে চেয়ায়ম্যান পদে নির্বাচনী প্রচারণায় নেমে ভোটারদের স্বতঃস্ফূর্ত ভাবে সাড়া পাচ্ছেন বিশিষ্ট সমাজ সেবক শরীফ হারুন-অর-রশীদ।


তিনি চেয়ায়ম্যান পদে স্বতন্ত্র প্রার্থী হয়ে ভোটের মাঠে নেমে বাজিমাত শুরু করেন। ইউনিয়নের পাড়া-মহল্লায় যেখানে যাচ্ছেন, সেখানেই ভোটারদের কাছ থেকে ব্যাপক সাড়া ও প্রতিশ্রুতি পাচ্ছেন।


এরই ধারাবাহিকতায় ইউনিয়নের ৯নং ওয়ার্ড বেলবানা এলাকায় বৃহস্পতিবার (১৬ ডিসেম্বর) রাতে স্থানীয়দের সাথে মতবিনিময় করার লক্ষে উঠান বৈঠক ডাকা হলে পরবর্তীতে তা জনসভায় পরিণত হয়।


এদিকে, বানা ইউপি নির্বাচনকে ঘিরে স্বতন্ত্র চেয়ায়ম্যান প্রার্থী শরীফ হারুন-অর-রশিদ ও তার কর্মী-সমর্থকদের দিনব্যাপী চশমা মার্কার প্রচারণায় মুখর হয়ে উঠেছে জনপদ। ওই জনপদে এবারের ইউপি নির্বাচনে চেয়ারম্যান প্রার্থী হিসেবে শরীফ হারুন-অর-রশিদকে পেয়ে ভোটারদের মাঝে উৎসব দেখা দিয়েছে।


উঠান বৈঠকে স্বতন্ত্র চেয়ারম্যান প্রার্থী শরীফ হারুন-অর-রশিদ বলেন, আমি প্রতিশ্রুতিতে বিশ্বাসী নয়, কাজে বিশ্বাসী। প্রধানমন্ত্রীর ভিশন বাস্তবায়নে গ্রামকে শহরে পরিণত করতে এবং এলাকার মানুষের কল্যাণে ও তাদের ভাগ্যন্নয়নসহ অবকাঠামো উন্নয়নে কাজ করবো। তাই সুস্থ সমাজ প্রতিষ্ঠা ও অবহেলিত মানুষের অধিকার ফিরে পেতে দল মত নির্বিশেষে মানুষ যখন ঐক্যবদ্ধ হয় তখন উঠান বৈঠক জনসভায় পরিণত হয়। আসন্ন ২৬ ডিসেম্বর অনুষ্ঠিত হতে যাওয়া বানা ইউপি চেয়ারম্যান নির্বাচিত হলে ইউনিয়নবাসীর কল্যাণে ও জনগণের স্বার্থে অভূতপূর্ব উন্নয়ন এবং তাদের কাঙ্খিত সেবা নিশ্চিত করতে সকলের কাছে দোয়া, সমর্থন ও মূল্যবান রায় কামনা করছি।

Post Top Ad

Responsive Ads Here